настюш я очень тебя уважаю:* я не хочу что бы какая то паршивая задница обливала тебя грязью и Вику я тоже уважаю, вы вообще хорошие очень( про Вику я так думаю) а все эти козлы вам завидуют вот и всё:*:*:**:*:*
блять аноним сука закрой рот,Ты офанарел не много, Щенок извенись за свои паршивые фразы Перед Настей и Викой они не заслужили такого обращения, они не такие а ты я смотрю такой
Так вот что я тебе ещё скажу, если ты щас обсираешь их то ты им завидуешь, в чём-то, да да именно так если тебе было бы на них насрать ты бы не чего не писал
так что кто ты мальчик или девочка мне по хуй
но ты должен(а) извенится
и если что я тебе не угражаю
Ну ну въебёт она...здесь типа крутая,а в жизни пизда тупая. А по себе я людей не сужу. Я не ты! Смотри чтобы тебя никто не испугался. Пугало рыжее. Ахахаха что ты мне сделаешь? "типаврежешьнаорешьипиздыдашь" ну ну...ты блять как будто свечку держишь...шлюха я или нет. Ах,да...у меня в отличии от тебя усов нет! Да Насть...не видно,что у тебя самооценка низкая. скорее наоборот..!
Настёна: Про мою самооценку не надо.Она у меня не завышенная.Просто ты меня плохо знаешь..И реально свали,аа..Я тебе что-то плохого сделала что ли?! Тк если сделала,скажи...Я может и извинюсь..Напиши в лс,и поговорим.
Я бы тебя въебала…а могу!чё ссышь мне в лс блять написать?Анонимушка запомни одно…По себе людей не судят!а да тебя случайно не пора на трассу время то уж …вот только тебя никто не снимет боятся наверно твоего вида!!!ты блять со мной не шути , а то никто тя не спасёт !!!Шлюха это твоё призвание …намотай себе хуй на ус !!!Усёк биолог блять?!
ахаха почему я должен выполнять ВАШУ работу? Вы по жизни сосалки. И откуда ты знаешь,что мне подходит? Дохуя экстрасенс,я смотрю. И никто на твою "подругу" не лез. На слона не залезешь.
Чё блять биологию мне решил расскать? Так я её знаю уёбок!иди блять пастухом работай пригодится!!!а то больно борзая !иди блять на трассу прошмондовка погуляй !тебе роль шлюхи пойдёт …безысходность аноним!!!
Настёна: Ахаха...Аноним грёбанный,понял как на мою подругу лезть?!
Викуль - красотка:*:*
Анонимы сука вы заебали!!!рыжие ахуенные!в дверь бля аноним не пройдёшь ты !!!Я ведь такой пизды вломить могу что ты у меня сука валять будешь!!!а таких ублюдком как ты анонимушка убить малость…только за спиной как крысы говорить может , а на деле вы никто!!!!ещё раз напишешь ей я тебя найду и въебу как следует ,чтобы рот не раскрывала сука!!!!!
Слышьте вы...АНОНИМЫ ХУЕВЫ!!!! Чё вы блять к ней приебались???ЧЁ она вам такого сделала,Что вы к ней так относитесь?Вы на внешность внимания то не обращайте!!!В ДУШУ СМОТРИТЕ!!!Она очень даже хорошая:*:*
Так вот что я тебе ещё скажу, если ты щас обсираешь их то ты им завидуешь, в чём-то, да да именно так если тебе было бы на них насрать ты бы не чего не писал
так что кто ты мальчик или девочка мне по хуй
но ты должен(а) извенится
и если что я тебе не угражаю
Викуль - красотка:*:*
чувак ты не прав) идиот
она то и делает жрёт и срёт как корова
всё ровно жирная ты поравнению с ней