Новых комментариев: 0
  1. -3
    бляяя ну ты урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ира: в туалете над раковиной у тебя урод, окда?) Анонимушка любимый
    #
    Написал аноним
  2. -4
    фуу
    страшила
    Ира: охок)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    милашшшшкка*
    Ира: брось
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Такая милая честная, дурачишься как дите бывает, но мыслишь и высказываешься по-взрослому.и факоф, нормальный нос, улыбка глаза, особенно глаза и ресницы!! Шикарные Не слушай их, ты мне нравишься
    Ира: ты даже представить не можешь насколько мне приятно это читать
    #
    Написал аноним
  5. +3
    далеко вышеееее :)
    в лс :*
    Ира: да нене)
    #
    Написал аноним
  6. +4
    самооценка зашкаливает, но это лучше, чем было :*
    а так я тебя люблю :*
    ух какая ира :*
    я.
    Ира: так, если ух какая ира, то Настя что ле?
    ты же знаешь, что моя самооценка зашкаливает далеко ниже нуля:D
    айни:*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    я знаю, ты хорошая)
    Ира: нехилые у тебя знания однако:D:*
    #
    Написал аноним
  8. +2
    БЕЗМОЗГОВЫЕ АНОНИМЫ, посмотритесь в зеркало и поймите что вы такие и останитесь, у вас тоже есть свои плюсы и минусы
    а писать чушь на этой стене вообще понту НЕТ
    если заняться не чем, это не значит что нужно заходить на страницу Иры оскорблять ее.
    вам от этого легче стало что-ли??
    если что-то не нравиться офнитесь и все само пройдет
    а так, идите пока что на пять веселых букв
    Ира: без матов постарался, дада?)
    #
    Написал аноним
  9. +4
    аномим!
    В ЖОпУ ГО, А?
    Ира хорошая, красивая и нормальный у нее нос!
    отсутвие мозгов видимо портит зрение, ТАК В БОЛЬНИЦУ ДОРОГОЙ, В БОЛЬНИЦУ!
    Ира: хорошая моя:*
    #
    Написал аноним
  10. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: да? ну ок
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Ира пупс:*
    моя самая самая хорошая*)
    Ира: я тебя никому не отдам, потому что ты банан:*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Вы дебилы, нормальный нос, а если он ей не нравитсыя есть опперации, а опперации по переделу мозгов анонимам еще не придумаль жаль вас!
    Ира: милый аноним) пусть они надеятся на лучшее
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Ира ты красотка не слушай тут всяких!
    Ира: я читаю) критика полезна
    спасибо Оль:*
    #
    Написал аноним
  14. -4
    Носастая Фуу
    Ира: любезный аноним, вы сообщили мне явную истину) это чтото поменяло?
    #
    Написал аноним
  15. +12
    попутали??
    Ира очень позитивный человек!!!!1111!!11
    и эта вся чушь вообще не про неё
    лицемерная, высокомерная, жополизка у вас в штанах
    варюшку офф
    Ира: диимааа:*
    #
    Написал аноним
  16. +12
    нуу вроде нормальная
    добрая
    а еще любишь свою школу, |300| ахах - помнишь?

    аня кровен
    Ира: "только бы не сглазить, а то вдруг не до 300" ахах, помнюпомню)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: ахах, насмешил(а):D ты так часто сидишь на вьюви, чтобы об этом судить? ааа, тупость процветает
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лицемерна.
    высокомерна.
    жополизка

    на меня не гони, ок да
    это не я писала
    коликова
    Ира: ок нет, ты про что
    #
    Написал аноним
  19. +8
    С тобой хорошо общаться,не знаю почему пиздят эти тупые анонимы.с чего они взяли что ты высокомерна?лицемерна?
    За своими косяками следите.
    Юля.
    Ира: да где ж тут время то найти за собой последить:D
    спасибо*
    #
    Написал аноним
  20. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: ты меня либо так "хорошо" знаешь, либо просто неверно расцениваеь мои действия)
    кому я жопу лижу? где это я двулична?
    а высокомерны мы все, не обессудь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    расмешила
    Ира: грамотный)
    #
    Написал аноним
  22. +9
    ира гуд, ебланы
    Ира: как отрезал(а):D
    #
    Написал аноним
  23. +5
    завистницы тупые, отвалите бля. говно вы сраное, если в лицо сказать не можете, что о человеке думаете. пнх вам. ира лучше всех:*
    Ира: мирумир, люди не умеют в лицо такое говорить) спасибо:*
    #
    Написал аноним
  24. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: это чтото поменяет?
    #
    Написал аноним
  25. +5
    факин шит
    каму там так жить надоело, я чет не поняла?
    Ирка у меня не капризная, во первых!
    Вовторых, кого это она засирала или чето пиздела не по теме?
    И вообще она самая самая хорошая, вот:*
    Ира: через Ы!:D
    кукумария, порешалаа:*
    #
    Написал аноним
  26. +6
    хорошая:*люблю тебя)
    угадай кто?)
    Ира: маш, теряюсь в догадках кто ты:D
    #
    Написал аноним
  27. +8
    ты хорошая
    и я навсегда запомню все наше
    переписки, песни, субботы, зверей, алгебру, хрень всякую
    не ругаться нам вот
    Ира: районы кварталы жилые массивы
    <3
    я тоже помню
    #
    Написал аноним
  28. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: я не знаю конечно, но не могу вспомнить хоть одного случая своей зависти
    и ещё, мне искреннне насрать, т.к. среди моих настощих подруг нет такой сволочи
    видимо, ты заблуждаешься в нашей дружбе
    #
    Написал аноним
  29. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: мм, солнце, может скажешь мне кого и когда я засирала?)
    #
    Написал аноним
  30. +13
    Ира)) я очень рада что мы с тобой стали ближе общатся^^ и с каждым классом всё лучше и лучше^^ очень рада что Лесное всех объединило:) помнишь, когда мы ещё ездили в первый раз?) маленькие были:) я рада что ты ты стала моей подружкой с тех пор^^
    твоя продуманка^^
    Ира: криис:* под бардовские песни все перермирились^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Жидкина
  3. стр.2
стр.2