Такая милая честная, дурачишься как дите бывает, но мыслишь и высказываешься по-взрослому.и факоф, нормальный нос, улыбка глаза, особенно глаза и ресницы!! Шикарные Не слушай их, ты мне нравишься
Ира: ты даже представить не можешь насколько мне приятно это читать
БЕЗМОЗГОВЫЕ АНОНИМЫ, посмотритесь в зеркало и поймите что вы такие и останитесь, у вас тоже есть свои плюсы и минусы
а писать чушь на этой стене вообще понту НЕТ
если заняться не чем, это не значит что нужно заходить на страницу Иры оскорблять ее.
вам от этого легче стало что-ли??
если что-то не нравиться офнитесь и все само пройдет
а так, идите пока что на пять веселых букв
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Ира: ты меня либо так "хорошо" знаешь, либо просто неверно расцениваеь мои действия)
кому я жопу лижу? где это я двулична?
а высокомерны мы все, не обессудь
факин шит
каму там так жить надоело, я чет не поняла?
Ирка у меня не капризная, во первых!
Вовторых, кого это она засирала или чето пиздела не по теме?
И вообще она самая самая хорошая, вот:*
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Ира: я не знаю конечно, но не могу вспомнить хоть одного случая своей зависти
и ещё, мне искреннне насрать, т.к. среди моих настощих подруг нет такой сволочи
видимо, ты заблуждаешься в нашей дружбе
Ира)) я очень рада что мы с тобой стали ближе общатся^^ и с каждым классом всё лучше и лучше^^ очень рада что Лесное всех объединило:) помнишь, когда мы ещё ездили в первый раз?) маленькие были:) я рада что ты ты стала моей подружкой с тех пор^^
твоя продуманка^^
Ира: криис:* под бардовские песни все перермирились^^
страшила
в лс :*
а так я тебя люблю :*
ух какая ира :*
я.
ты же знаешь, что моя самооценка зашкаливает далеко ниже нуля:D
айни:*
а писать чушь на этой стене вообще понту НЕТ
если заняться не чем, это не значит что нужно заходить на страницу Иры оскорблять ее.
вам от этого легче стало что-ли??
если что-то не нравиться офнитесь и все само пройдет
а так, идите пока что на пять веселых букв
В ЖОпУ ГО, А?
Ира хорошая, красивая и нормальный у нее нос!
отсутвие мозгов видимо портит зрение, ТАК В БОЛЬНИЦУ ДОРОГОЙ, В БОЛЬНИЦУ!
моя самая самая хорошая*)
спасибо Оль:*
Ира очень позитивный человек!!!!1111!!11
и эта вся чушь вообще не про неё
лицемерная, высокомерная, жополизка у вас в штанах
варюшку офф
добрая
а еще любишь свою школу, |300| ахах - помнишь?
аня кровен
спасибо)
высокомерна.
жополизка
на меня не гони, ок да
это не я писала
коликова
За своими косяками следите.
Юля.
спасибо*
кому я жопу лижу? где это я двулична?
а высокомерны мы все, не обессудь
каму там так жить надоело, я чет не поняла?
Ирка у меня не капризная, во первых!
Вовторых, кого это она засирала или чето пиздела не по теме?
И вообще она самая самая хорошая, вот:*
кукумария, порешалаа:*
угадай кто?)
и я навсегда запомню все наше
переписки, песни, субботы, зверей, алгебру, хрень всякую
не ругаться нам вот
<3
я тоже помню
и ещё, мне искреннне насрать, т.к. среди моих настощих подруг нет такой сволочи
видимо, ты заблуждаешься в нашей дружбе
твоя продуманка^^