блеать, вот суки развились тут! какого хуя вы яне всякую чушь пишете! вы её вообще знаете? съебитесь от сюда по доброму, твари анонимные! бесите!
Яночка, ты самая замечательная и мы тебя очень любим и дорожим тобой:*
ну вы сука дебилы. проститутка-это девушка которая всем дает за деньги. примечания к одежде: яркий макияж, колготки сеточки, супер мини(не модное при чем.) нет бюстгальтера. и т.д и т.п.
коротцие шорты это не шлюха. если у нее блять сиськи есть ей надо их прятать что ли? вырез до соска? нет. яркий макияж? нет. она одевается по моде, ребят. а шлюхи чтоб легче снять было. если у вас комплексы держите их при себе и не показывайте их не кому. ебланы.
она с нами потому что нам с ней хорошо и интересно
хватит хуйню писать блять
мдаа. страшная? себя нам покажи красавица мм
как проститутка и шлюха она себя не ведет, может нам лучше знать
и прежде чем писать такое значение слов поищи в интернете.
Ой Ян:* Не слушай этих завистников.Им просто завидно,что ты общаешься с хорошими людьми ,а не лохами как они.И ты очень красивая,добрала,веселая девушка.И мы все дорожим дружбой с тобой:*
вычоблянах офигели?? :D
шатапнитесь быстро, Яночка моя самая, самая :**
а проститутку овца завистливая в зеркале увидишь, анонимная хуйня, фу
ты нам свое непроститутское лицо покажи и как ты одеваешься. я тебе все выскажу!
p.s. тимурка +
сука аноним! хуле пиздишь! блять, ёбаная мразь покажись. ржать будешь, когда себя в зеркале увидишь. не нравится, вообще съебись от сюда гнида.
яна:* ты очень милая, добрая и красивая:** не слушай этих завистников:)
такая сука бесишь нафиг тебе сед ты стала полной дибилкой вдумайся в мои слова раньше была клёвой ))((**
----------------
эй ну не нагоняйте тута, окда? яна ахуен:*
ты очень хорошая, честно
с тобой можно поговорить интересно
только за лето ты изменилась сильно, ну ничего, мне так даже больше нравиться
твоя одноклассница
а вот угадай какая )
Яночка: я знаю, что изменилась.
а ты моя хорошая*
за лето скучала:) твоё мнение для меня очень ценно)
S.G. ахаха)
фуууууу
блять ты страшная.
даже знаешь не то что не красивая.
просто смотреть на тебя нприятно
противная ты.
лицо жуткое.
тебе надо под нож лечь.
я тебя блять еще почти каждый день летом вижу
ты пизда стремная.
не могу тебя больше видеть
----------------------------------------
люди вы нормальные, или как?
яна хорошенькая если чо.
под нож лечь? ахах обязательно.
иди приляг на рельсы, ебала.
Сижу я такая на кровати и читаю твои анонимные мнения )
я,честно говоря, в таком ахуе сижу ! такие оскорбления летят ! я уверена, что это пишут ребятки, которым 13-14 лет. господи, детки,а ваши родители знают как вы материтесь,а ?х) как можно так говорить о человеке? шлюха, ебала, овца... у меня такое чувство, что у всех этих диких анонимов очко жмет подойти и сказать Яне в лицо все что они о ней думают.
вы называете бывших хороших яниных подруг лохами и овцами. а вы все такие в рот невъебенной крутости ребятки, что аж прям ах, не грех вздрочнуть на вас. так вот, мой совет, позакрывайте свои ебла, анонимы. подумайте сначала о себе, прежде чем говориь о других.
ах да, Яна-киииса *:
почему на электро стесняешься и танцуешь как-то скромно?
а я ведь видел, как круто на самом деле дэнсишь.
а электро у меня не получается, вот и стесняюсь.
а кто ты? пиши в лс)
Яночка, ты самая замечательная и мы тебя очень любим и дорожим тобой:*
коротцие шорты это не шлюха. если у нее блять сиськи есть ей надо их прятать что ли? вырез до соска? нет. яркий макияж? нет. она одевается по моде, ребят. а шлюхи чтоб легче снять было. если у вас комплексы держите их при себе и не показывайте их не кому. ебланы.
хороший друг, Т.М. :)
обожаю тебя:*
хватит хуйню писать блять
мдаа. страшная? себя нам покажи красавица мм
как проститутка и шлюха она себя не ведет, может нам лучше знать
и прежде чем писать такое значение слов поищи в интернете.
люблю*
Диана
|
|
|
\ /
но ты заботливая, весёлая и симпотичная)
но всё, наверное, не совсем так.
Диаша:*
шатапнитесь быстро, Яночка моя самая, самая :**
а проститутку овца завистливая в зеркале увидишь, анонимная хуйня, фу
ты нам свое непроститутское лицо покажи и как ты одеваешься. я тебе все выскажу!
p.s. тимурка +
Н. К. ну или Н. Т.
люблю мою Настеньку*
яна:* ты очень милая, добрая и красивая:** не слушай этих завистников:)
чмошник какой нибудь сидит
блять чо за бред?! :DD
вспомни себя в пять лет! ахахах
у тебя странное мнение, никто по моему так не думает
-лера
----------------
эй ну не нагоняйте тута, окда? яна ахуен:*
алина
с тобой можно поговорить интересно
только за лето ты изменилась сильно, ну ничего, мне так даже больше нравиться
твоя одноклассница
а вот угадай какая )
а ты моя хорошая*
за лето скучала:) твоё мнение для меня очень ценно)
S.G. ахаха)
а что?
важно, для меня. ты мне важна:DD
а кто ты? напиши в лс :)
Бесите нахуй, в личку пишите если что!
Ща Лера порешает 16й позовет :DD
Так что завалитее пидорыы нахуй, долбанки пиздлявые
Янаа моя хорошая, люблю тебя*:
ниже
блять ты страшная.
даже знаешь не то что не красивая.
просто смотреть на тебя нприятно
противная ты.
лицо жуткое.
тебе надо под нож лечь.
я тебя блять еще почти каждый день летом вижу
ты пизда стремная.
не могу тебя больше видеть
----------------------------------------
люди вы нормальные, или как?
яна хорошенькая если чо.
под нож лечь? ахах обязательно.
иди приляг на рельсы, ебала.
алина
а что?
я,честно говоря, в таком ахуе сижу ! такие оскорбления летят ! я уверена, что это пишут ребятки, которым 13-14 лет. господи, детки,а ваши родители знают как вы материтесь,а ?х) как можно так говорить о человеке? шлюха, ебала, овца... у меня такое чувство, что у всех этих диких анонимов очко жмет подойти и сказать Яне в лицо все что они о ней думают.
вы называете бывших хороших яниных подруг лохами и овцами. а вы все такие в рот невъебенной крутости ребятки, что аж прям ах, не грех вздрочнуть на вас. так вот, мой совет, позакрывайте свои ебла, анонимы. подумайте сначала о себе, прежде чем говориь о других.
ах да, Яна-киииса *: