Новых комментариев: 0
  1. +33
    шикарнейшие глаза и просто обалденная улыбка ^^
    Яночка: *__*
    #
    Написал аноним
  2. +32
    Красотка!*:
    Яночка: нее
    #
    Написал аноним
  3. +31
    ахрененно танцуешь. я просто офигел)
    почему на электро стесняешься и танцуешь как-то скромно?
    а я ведь видел, как круто на самом деле дэнсишь.
    Яночка: эм.. ну спасибо, если так считаешь)
    а электро у меня не получается, вот и стесняюсь.
    а кто ты? пиши в лс)
    #
    Написал аноним
  4. +31
    блеать, вот суки развились тут! какого хуя вы яне всякую чушь пишете! вы её вообще знаете? съебитесь от сюда по доброму, твари анонимные! бесите!
    Яночка, ты самая замечательная и мы тебя очень любим и дорожим тобой:*
    Яночка: :*
    #
    Написал аноним
  5. +30
    ну вы сука дебилы. проститутка-это девушка которая всем дает за деньги. примечания к одежде: яркий макияж, колготки сеточки, супер мини(не модное при чем.) нет бюстгальтера. и т.д и т.п.

    коротцие шорты это не шлюха. если у нее блять сиськи есть ей надо их прятать что ли? вырез до соска? нет. яркий макияж? нет. она одевается по моде, ребят. а шлюхи чтоб легче снять было. если у вас комплексы держите их при себе и не показывайте их не кому. ебланы.

    хороший друг, Т.М. :)
    Яночка: ммм*
    обожаю тебя:*
    #
    Написал аноним
  6. +30
    она с нами потому что нам с ней хорошо и интересно
    хватит хуйню писать блять
    мдаа. страшная? себя нам покажи красавица мм
    как проститутка и шлюха она себя не ведет, может нам лучше знать
    и прежде чем писать такое значение слов поищи в интернете.
    Яночка: Лерочка*
    люблю*
    #
    Написал аноним
  7. +28
    ты такая охуенная)
    Яночка: спасибо) а кто это?
    #
    Написал аноним
  8. +27
    очень красивая:*
    Яночка: нее :*
    #
    Написал аноним
  9. +26
    Ой Ян:* Не слушай этих завистников.Им просто завидно,что ты общаешься с хорошими людьми ,а не лохами как они.И ты очень красивая,добрала,веселая девушка.И мы все дорожим дружбой с тобой:*

    Диана
    Яночка: Дианочка, моя любимая*
    #
    Написал аноним
  10. +25
    не правда
    |
    |
    |
    \ /
    #
    Написал аноним
  11. +23
    милая такая
    Яночка: спс*)
    #
    Написал аноним
  12. +23
    а мне ты нравишься, хотя тебя не очень хорошо знаю*
    но ты заботливая, весёлая и симпотичная)
    Яночка: спасибо :Р
    но всё, наверное, не совсем так.
    #
    Написал аноним
  13. +22
    Да вообще пидарюги!придушить таких нужно!за слова такие!!!
    Диаша:*
    Яночка: Фисташка моя любимая:*
    #
    Написал аноним
  14. +22
    вычоблянах офигели?? :D
    шатапнитесь быстро, Яночка моя самая, самая :**
    а проститутку овца завистливая в зеркале увидишь, анонимная хуйня, фу
    ты нам свое непроститутское лицо покажи и как ты одеваешься. я тебе все выскажу!
    p.s. тимурка +

    Н. К. ну или Н. Т.
    Яночка: :**
    люблю мою Настеньку*
    #
    Написал аноним
  15. +20
    я влюбился в тебя*
    Яночка: хм...
    #
    Написал аноним
  16. +19
    сука аноним! хуле пиздишь! блять, ёбаная мразь покажись. ржать будешь, когда себя в зеркале увидишь. не нравится, вообще съебись от сюда гнида.
    яна:* ты очень милая, добрая и красивая:** не слушай этих завистников:)
    Яночка: как скажешь:* а кто это?
    #
    Написал аноним
  17. +17
    конечно ему виднее :DD
    чмошник какой нибудь сидит
    Яночка: ахаха) +
    #
    Написал аноним
  18. +16
    комментарий ниже
    блять чо за бред?! :DD
    вспомни себя в пять лет! ахахах
    у тебя странное мнение, никто по моему так не думает
    -лера
    Яночка: Лер, ну аноним так думает. Ему то виднее :D
    #
    Написал аноним
  19. +16
    такая сука бесишь нафиг тебе сед ты стала полной дибилкой вдумайся в мои слова раньше была клёвой ))((**
    ----------------
    эй ну не нагоняйте тута, окда? яна ахуен:*

    алина
    Яночка: аля:*
    #
    Написал аноним
  20. +15
    ты очень хорошая, честно
    с тобой можно поговорить интересно
    только за лето ты изменилась сильно, ну ничего, мне так даже больше нравиться
    твоя одноклассница
    а вот угадай какая )
    Яночка: я знаю, что изменилась.
    а ты моя хорошая*
    за лето скучала:) твоё мнение для меня очень ценно)
    S.G. ахаха)
    #
    Написал аноним
  21. +13
    добрая, никогда таких не встречал
    Яночка: обычная
    #
    Написал аноним
  22. +13
    очень нравишься тем, что хорошо относишься к людям. никогда таких не встречала. приятно как то даже что обо всех хорошо говоришь:*
    Яночка: ^^
    #
    Написал аноним
  23. +13
    Яночка: да так.не важно)
    а что?

    важно, для меня. ты мне важна:DD
    Яночка: приятно, что важна:*
    а кто ты? напиши в лс :)
    #
    Написал аноним
  24. +11
    ноги охуенные и сиськи!)хд
    Яночка: омг
    #
    Написал аноним
  25. +9
    НЕ ПИШИТЕ ЯНЕ ХУЙНЮ БЛЯТЬ!
    Бесите нахуй, в личку пишите если что!
    Ща Лера порешает 16й позовет :DD
    Так что завалитее пидорыы нахуй, долбанки пиздлявые
    Янаа моя хорошая, люблю тебя*:
    Яночка: Лераа:* зарешала) хд
    #
    Написал аноним
  26. +9
    нахуй закройся
    ниже
    Яночка: +
    #
    Написал аноним
  27. +9
    фуууууу
    блять ты страшная.
    даже знаешь не то что не красивая.
    просто смотреть на тебя нприятно
    противная ты.
    лицо жуткое.
    тебе надо под нож лечь.
    я тебя блять еще почти каждый день летом вижу
    ты пизда стремная.
    не могу тебя больше видеть
    ----------------------------------------
    люди вы нормальные, или как?
    яна хорошенькая если чо.
    под нож лечь? ахах обязательно.
    иди приляг на рельсы, ебала.

    алина
    Яночка: алиночка*
    #
    Написал аноним
  28. +8
    вк сп есть друг. кто этот принц?:DDD
    Яночка: да так.не важно)
    а что?
    #
    Написал аноним
  29. +7
    Кто этот пидор ниже? Скажи здесь Ян
    Яночка: давай в лс. напишу*
    #
    Написал аноним
  30. +6
    Сижу я такая на кровати и читаю твои анонимные мнения )
    я,честно говоря, в таком ахуе сижу ! такие оскорбления летят ! я уверена, что это пишут ребятки, которым 13-14 лет. господи, детки,а ваши родители знают как вы материтесь,а ?х) как можно так говорить о человеке? шлюха, ебала, овца... у меня такое чувство, что у всех этих диких анонимов очко жмет подойти и сказать Яне в лицо все что они о ней думают.
    вы называете бывших хороших яниных подруг лохами и овцами. а вы все такие в рот невъебенной крутости ребятки, что аж прям ах, не грех вздрочнуть на вас. так вот, мой совет, позакрывайте свои ебла, анонимы. подумайте сначала о себе, прежде чем говориь о других.
    ах да, Яна-киииса *:
    Яночка: моя родная:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яночка Пак
  3. По рейтингу
По рейтингу