Где искать жизнерадостных людей?

Надоели пессимисты, захотелось побеседовать с жизнерадостным человеком. Таковых не нашлось. Ни одного.
Вопрос был "Являешься ли ты жизнерадостным человеком?".
Первый собеседник написал, что имеет суицидальные наклонности. Еще один назвал себя реалистом. Третий отказался отвечать на вопрос, назвав меня сектантом. Следующий назвал себя жизнерадостным человеком, но потом написал, что пошутил. Один хотел, чтобы его трахнули. Другой не смог выразить свою мысль. Более десяти  собеседников написали что-то вроде "когда как", "иногда", "время от времени", "и да и нет" и "зависит от обстоятельств". В чате более тысячи человек, но мне не попалось ни одного радующегося жизни.
Что это? Заговор? Оптимисты вымерли? Или они существуют только в книгах, мультфильмах и аниме? Что я делаю не так?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Мнение
  3. Блог
  4. Где искать жизнерадостных людей?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии