Надоели пессимисты, захотелось побеседовать с жизнерадостным человеком. Таковых не нашлось. Ни одного.
Вопрос был "Являешься ли ты жизнерадостным человеком?".
Первый собеседник написал, что имеет суицидальные наклонности. Еще один назвал себя реалистом. Третий отказался отвечать на вопрос, назвав меня сектантом. Следующий назвал себя жизнерадостным человеком, но потом написал, что пошутил. Один хотел, чтобы его трахнули. Другой не смог выразить свою мысль. Более десяти собеседников написали что-то вроде "когда как", "иногда", "время от времени", "и да и нет" и "зависит от обстоятельств". В чате более тысячи человек, но мне не попалось ни одного радующегося жизни.
Что это? Заговор? Оптимисты вымерли? Или они существуют только в книгах, мультфильмах и аниме? Что я делаю не так?
| Комментариев: 20
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вымирают потихоньку. Сейчас модно быть реалистом, пессимистом и суицидником.0Мнение: Мода мне все испортила.#Написала Leaving
-
Я вот тоже оптимистка в высшей степени))) так что мы определённо существуем))0#Написала Влюблённая Девочка
-
Если человек постоянно улыбается и смеется - то он психически больной. Подумайте об этом на досуге..))0Мнение: Как по мне, так лучше быть психически больным человеком, который смеяться и улыбается, чем унылым и ничем недовольным. А здоровых людей не существует.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
