Где искать жизнерадостных людей?

Надоели пессимисты, захотелось побеседовать с жизнерадостным человеком. Таковых не нашлось. Ни одного.
Вопрос был "Являешься ли ты жизнерадостным человеком?".
Первый собеседник написал, что имеет суицидальные наклонности. Еще один назвал себя реалистом. Третий отказался отвечать на вопрос, назвав меня сектантом. Следующий назвал себя жизнерадостным человеком, но потом написал, что пошутил. Один хотел, чтобы его трахнули. Другой не смог выразить свою мысль. Более десяти  собеседников написали что-то вроде "когда как", "иногда", "время от времени", "и да и нет" и "зависит от обстоятельств". В чате более тысячи человек, но мне не попалось ни одного радующегося жизни.
Что это? Заговор? Оптимисты вымерли? Или они существуют только в книгах, мультфильмах и аниме? Что я делаю не так?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Радостные и всем довольные люди не сидят в интернетах.
    Посему, ищите оптимистов где-нибудь за пределами монитора.
    #
    Написала Rovena
  2. 0
    я просто радостное бываю токо редко. как раз сегодня :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мнение: Это не вопрос. Это просьба.
    У меня совсем нет идей, о чем можно побеседовать. Нет интересов, или увлечений. Но я хочу просто побеседовать.
    ***
    Ты не жизнерадостное Мнение )
    Мнение: Это верно.
    #
    Написал(а) DobriyGnom
  4. 0
    Мнение: Я не разбираюсь в живописи, но ты можешь описывать эмоции, которые испытываешь глядя на разные картины. Ну, или о чем в эти моменты думаешь.
    ***
    мне кажется, это снова праздный вопрос. О чем ты хочешь поговорить?
    Мнение: Это не вопрос. Это просьба.
    У меня совсем нет идей, о чем можно побеседовать. Нет интересов, или увлечений. Но я хочу просто побеседовать.
    #
    Написал(а) DobriyGnom
  5. 0
    Мнение: Окей-окей, мне понятно. Релакс. Давай побеседуем о чем-то другом.
    ***
    о картинах импрессионистов? :)
    Мнение: Я не разбираюсь в живописи, но ты можешь описывать эмоции, которые испытываешь глядя на разные картины. Ну, или о чем в эти моменты думаешь.
    Можешь кидать ссыль на картину, или я могу гуглить.
    #
    Написал(а) DobriyGnom
  6. 0
    Мнение: Мною был задан вопрос "почему именно спасать". Рабы, это как пример. Если хочешь, можно побеседовать на другую тему. Только не бросай.
    ******
    Потому что хочется. И все. Потому что хочется что-то делать, и при этом не хочется заниматься психоанализом "а почему мне этого хочется". Для меня "строить", "создавать", "созидать" это хорошо. Это вызывает радость и чувство удовлетворения. "Ломать", "крушить" и тп. не вызывает у меня подобных чувств. Ломать, то что сам не строил - это плохо. Это табу. Вот и все.
    Мнение: Окей-окей, мне понятно. Релакс. Давай побеседуем о чем-то другом.
    #
    Написал(а) DobriyGnom
  7. 0
    Мнение: Разве жизнь перестанет тебя любить, если твои рабы будут выращивать цветы?
    ***
    Понятия не имею, но я не хочу рабов. И не потому что мне их жалко, или я как то люблю людей. Нет, просто нафига козе баян? Хочешь рабов? Само (Мнение) их и заводи.
    Мнение: Мною был задан вопрос "почему именно спасать". Рабы, это как пример. Если хочешь, можно побеседовать на другую тему. Только не бросай.
    #
    Написал(а) DobriyGnom
  8. +1
    хэ, вы слишком многого ждёте от чата. И что вы думаете, вот так в лоб спросите и сразу вам ответят так, как вам надо? ЩАЗ! В таким местах вообще часто ждут подвоха, потому что полно всяких мудаков и извращенцев, не поймёшь, всерьёз говорят, или на чём-то ловят. Вот и всё. Те же позитивные и лёгкие, могут чисто "по приколу" чего-нибудь ляпнуть, вы же не узнаете истинную причину их поведения, а разговор может запросто не получиться. Один воспримет на полном серьёзе и всё.
    Мнение: Если бы меня спросили об этом, мною был бы дан ответ. Вообще, я обычно даю понять собеседнику, что хочу только общения, не более. Правда пишет собеседник, или нет, и какие у него причины, мотивы и т.п. мне не важно. Я просто хочу собеседника, который радуется жизни.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    идентичности притягиваются же
    Мнение: Это да. Но не всегда же!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мнение: Но должна же быть причина желать использовать суперспособности ради спасения. Разрушать весело, а рабы могут растить цветы.
    ****
    может от того, что я люблю жизнь и хочу чтобы жизнь меня любила в ответ? :)
    Мнение: Разве жизнь перестанет тебя любить, если твои рабы будут выращивать цветы?
    #
    Написал(а) DobriyGnom
  11. 0
    Мнение: Почему именно спасаешь, а не разрушаешь, или порабощаешь, к примеру?
    **
    праздный вопрос? Зачем разрушать что-то и что мне делать с рабами :)
    Мнение: Но должна же быть причина желать использовать суперспособности ради спасения. Разрушать весело, а рабы могут растить цветы.
    #
    Написал(а) DobriyGnom
  12. 0
    Мнение: Отлично. О чем ты думаешь, когда не можешь уснуть?
    **
    фантазирую наличие у себя суперспособностей/суперталантов, представляю как спасаю планеты, миры, или становлюсь супер футболистом. Даю зарок, что с утра начну отжиматься и стану как Стэтэм, а потом смеюсь, потому что знаю - этого не будет, и с улыбкой засыпаю :)
    Мнение: Почему именно спасаешь, а не разрушаешь, или порабощаешь, к примеру?
    #
    Написал(а) DobriyGnom
  13. 0
    Мнение: Вопрос задавался в чате. Не хочешь ли ты побеседовать со мной, оптимист?
    для этого я тут
    Мнение: Отлично. О чем ты думаешь, когда не можешь уснуть?
    #
    Написал(а) DobriyGnom
  14. 0
    Один прямо перед тобой.
    Просто анонимный чат также подходит для поиска жизнерадостных оптимистов, как и похороны.
    Мнение: Почему? Почему ты считаешь, что в чате nekto.me никто не радуется жизни?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Зачем беседовать с жизнерадостным человеком?
    Мнение: Ради разнообразия.
    #
    Написал(а) Central Perk
  16. 0
    А где эти вопросы задавались? )
    я абсолютный универсальный 100% жизнерадостный оптимист.
    Мнение: Вопрос задавался в чате. Не хочешь ли ты побеседовать со мной, оптимист?
    #
    Написал(а) DobriyGnom
  17. 0
    Я жизнерадостная, но очень жадная...не делюсь просто так, а то себе вдруг не хватит
    Мнение: Ты жадничаешь даже общением?
    #
    Написала мИчта
  1. nektome.blog
  2. Мнение
  3. Блог
  4. Где искать жизнерадостных людей?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии