Новых комментариев: 0
  1. 0
    когда люди любят, из-за каких то принципов не расстаются!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    отстаньте уже от него....вас это не должно касаться
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да ладно? по-любому ты ее до сих пор любишь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто первый предложил расстаться?
    DenisBoronin: я
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а чё ты у неё по струнке ходил?)))
    DenisBoronin: периодически.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ....такой как она (ошиблась малясь)
    DenisBoronin: а чувствовать себя тряпкой лучше? сначала разберитесь в чем дело!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну и дурак....такой как он больше никогда не найдёшь!!!!!!!! пожалеешь!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вы с танькой расстались?
    DenisBoronin: да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хороооший;)
    DenisBoronin: ну не плохой)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    самый лучший)
    DenisBoronin: спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    странный ты какой-то
    DenisBoronin: какой есть...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    малыш мой*
    DenisBoronin: =*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дениска ты супер;-)*
    DenisBoronin: хех) спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    когда планируете пожениться с таней?
    DenisBoronin: не доросла еще))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DenisBoronin
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3