logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [120]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
+11
это ананимки) не скажу:Р
Артур:
эх..
аее)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+10
любооооооооовь моя:DD
Артур:
уиии:*
А как тебя зовут?
#
Написал аноним
30 мая 2011
+10
арчи.
Артур:
что арчи?
#
Написал аноним
28 мая 2011
+10
мамуляяяя***)
Артур:
ути пути:***
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+10
блиать хочу папашу!!
Артур:
будет)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+9
люблю тебя и ты меня любишь я знаю :DD
Артур:
наверное)
скажеешь кто ты?
#
Написал аноним
14 июня 2011
+9
Я люблю Танюшку и мне пох! :* Узнаешь кто? :P
Артур:
амам:***
:*
люблю тебя<33
#
Написал аноним
01 июня 2011
+8
нихуясебе супермэнчикк)
Артур:
:DDDD
#
Написал аноним
20 июля 2011
+8
твои цитаты про ГП здоровские)
Артур:
спасибо:*
#
Написал аноним
19 июля 2011
+8
больше гарри поттера :D
Артур:
дааааааааа
#
Написал аноним
17 июля 2011
+8
Брееед полный вообще...
Артур:
в чем?
#
Написал аноним
07 июня 2011
+8
я тебя люблю больше всех на свете...
когда я тебя впервый раз увидел я тебя даже не увидел,но в следующие разы у меня останавливалось сердце...
я понял что это ЛЮБОВЬ
Ммм...
к сожалению, ты не знаешь кто я=(
><
Артур:
хоу хоу хоу
#
Написал аноним
31 мая 2011
+7
я хочу того няшку ахах) полюбому догадаешься кто я)
Артур:
ахахах
ну как же я и не догадаюсь)
#
Написал аноним
13 августа 2011
+7
капушаааааааааааааа :*
Артур:
дооооо
#
Написал аноним
31 июля 2011
+7
Артурчик:DD
Ты крут^^
Артур:
о да:D
#
Написал аноним
22 июня 2011
+7
хах люблю:D
Артур:
:*
#
Написал аноним
21 июня 2011
+7
влюбился))))*
Артур:
бывает:D
#
Написал аноним
21 июня 2011
+6
кавайный Артур:DD
Артур:
ещё какой^^
#
Написал аноним
17 июня 2011
+5
хах люблююю:D
Артур:
и я тебяяяяя:D
#
Написал аноним
21 июня 2011
+4
милафка)*Щ))
Артур:
мур**
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+3
буууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Артур:
ууууууууу
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+1
Няшка очень милая
Артур:
эээу
#
Написал аноним
27 июля 2012
+1
Я пЭльмешек^^
Жрии миня:DD
Артур:
хорошо котеночек^^
#
Написал аноним
19 июля 2012
+1
Прическа крутяк, хотя ты странная =_= реально странная
Артур:
эээ...в каком смысле странная?
#
Написал аноним
18 июля 2012
+1
мур мур .... :3 ты класивая ...*_*
Артур:
неа
#
Написал аноним
17 июля 2012
+1
Я тебя хочу!!!
Артур:
молодец
#
Написал аноним
30 июня 2012
+1
ты идеальна-худенькая ,но с сиськами и попкой,с милым лицом-и с челкой *О*
Артур:
завязывай
#
Написал аноним
31 мая 2012
+1
Артут Пирожков Ты узнаешь его! =)))
Артур:
окау
#
Написал аноним
21 мая 2012
+1
крутецкая баба <3
Артур:
окау*_*
#
Написал аноним
19 мая 2012
+1
фэээээээээээээйл
Артур:
Фаина фаина фаина фаина файнана
#
Написал аноним
25 февраля 2012
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Артур Пирожков
По рейтингу
стр.2
стр.2
аее)
А как тебя зовут?
скажеешь кто ты?
:*
люблю тебя<33
когда я тебя впервый раз увидел я тебя даже не увидел,но в следующие разы у меня останавливалось сердце...
я понял что это ЛЮБОВЬ
Ммм...
к сожалению, ты не знаешь кто я=(
><
ну как же я и не догадаюсь)
Ты крут^^
Жрии миня:DD