Новых комментариев: 0
  1. +11
    это ананимки) не скажу:Р
    Артур: эх..
    аее)
    #
    Написал аноним
  2. +10
    любооооооооовь моя:DD
    Артур: уиии:*
    А как тебя зовут?
    #
    Написал аноним
  3. +10
    арчи.
    Артур: что арчи?
    #
    Написал аноним
  4. +10
    мамуляяяя***)
    Артур: ути пути:***
    #
    Написал аноним
  5. +10
    блиать хочу папашу!!
    Артур: будет)
    #
    Написал аноним
  6. +9
    люблю тебя и ты меня любишь я знаю :DD
    Артур: наверное)
    скажеешь кто ты?
    #
    Написал аноним
  7. +9
    Я люблю Танюшку и мне пох! :* Узнаешь кто? :P
    Артур: амам:***
    :*
    люблю тебя<33
    #
    Написал аноним
  8. +8
    нихуясебе супермэнчикк)
    Артур: :DDDD
    #
    Написал аноним
  9. +8
    твои цитаты про ГП здоровские)
    Артур: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  10. +8
    больше гарри поттера :D
    Артур: дааааааааа
    #
    Написал аноним
  11. +8
    Брееед полный вообще...
    Артур: в чем?
    #
    Написал аноним
  12. +8
    я тебя люблю больше всех на свете...
    когда я тебя впервый раз увидел я тебя даже не увидел,но в следующие разы у меня останавливалось сердце...
    я понял что это ЛЮБОВЬ
    Ммм...
    к сожалению, ты не знаешь кто я=(
    ><
    Артур: хоу хоу хоу
    #
    Написал аноним
  13. +7
    я хочу того няшку ахах) полюбому догадаешься кто я)
    Артур: ахахах
    ну как же я и не догадаюсь)
    #
    Написал аноним
  14. +7
    капушаааааааааааааа :*
    Артур: дооооо
    #
    Написал аноним
  15. +7
    Артурчик:DD
    Ты крут^^
    Артур: о да:D
    #
    Написал аноним
  16. +7
    хах люблю:D
    Артур: :*
    #
    Написал аноним
  17. +7
    влюбился))))*
    Артур: бывает:D
    #
    Написал аноним
  18. +6
    кавайный Артур:DD
    Артур: ещё какой^^
    #
    Написал аноним
  19. +5
    хах люблююю:D
    Артур: и я тебяяяяя:D
    #
    Написал аноним
  20. +4
    милафка)*Щ))
    Артур: мур**
    #
    Написал аноним
  21. +3
    буууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Артур: ууууууууу
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Няшка очень милая
    Артур: эээу
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Я пЭльмешек^^
    Жрии миня:DD
    Артур: хорошо котеночек^^
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Прическа крутяк, хотя ты странная =_= реально странная
    Артур: эээ...в каком смысле странная?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    мур мур .... :3 ты класивая ...*_*
    Артур: неа
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Я тебя хочу!!!
    Артур: молодец
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты идеальна-худенькая ,но с сиськами и попкой,с милым лицом-и с челкой *О*
    Артур: завязывай
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Артут Пирожков Ты узнаешь его! =)))
    Артур: окау
    #
    Написал аноним
  29. +1
    крутецкая баба <3
    Артур: окау*_*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    фэээээээээээээйл
    Артур: Фаина фаина фаина фаина файнана
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Пирожков
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2