logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [120]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
+1
ты милая^^
Артур:
как грузин?
#
Написал аноним
23 февраля 2012
+1
бляяяяяяяяя:DDDD
Артур:
четко подмеченно
#
Написал аноним
23 февраля 2012
+1
почему парня нет??
Артур:
потому что я мудак
#
Написал аноним
23 февраля 2012
+1
Привет. Давай жениццо лет через 5?! Встретимся у школы в воскресенье в 15:00? С меня Мкдональдс.
Артур:
окок
ты кто?
#
Написал аноним
07 февраля 2012
+1
да подруга не чё токая)))
Артур:
какая такая?
#
Написал аноним
06 февраля 2012
+1
ты неповторимая^_^
Артур:
ахаха
в каком смысле?
#
Написал аноним
06 февраля 2012
+1
Ты такая милая :****
я влюбился :)
Артур:
ого
#
Написал аноним
05 февраля 2012
+1
я)
пирожок:D
Артур:
мимими
#
Написал аноним
23 января 2012
+1
хорошая :****
Артур:
:******
#
Написал аноним
22 января 2012
+1
ахахх этот адекват адвокат видимо олег
Артур:
хааххаахха
варь
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
друзей много?!
Артур:
неа
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
ты не мудак
Артур:
мудак
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
Парень в возбудительном гневе:D
Артур:
окау
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
У тебя есть парень? Или кто то на примете?
Артур:
ну тааак
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
Я с тобой быть хочу
Артур:
многие хотят
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
Ты очень милая, красивая, искренняя, добрая:*
Артур:
небывает такого
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
я тебя люблю давай втречаться?
Артур:
ты кто
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
Какая ты пиздатая девушка^_^
Артур:
неа
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
женушка моя не изменяй мне а то я тебя на кровать больше не пущу
Артур:
а как же стёпа?:D
#
Написал аноним
09 января 2012
+1
Сколько стоит сигна?))
Артур:
поразному всем
#
Написал аноним
08 января 2012
+1
ты очень красива и превлекательна няха
Артур:
о
#
Написал аноним
06 января 2012
+1
любимая моя милашка:*
однофамильцы мы,ахахаха)
твои сиськи айс просто)
я тебя обожаю:*
угадаешь кто я?)
Артур:
милая моя ариша:**
#
Написал аноним
28 декабря 2011
+1
Делаешь сигны только очень близким людям?)
Артур:
не всегда)
иногда делаю за голоса иногда тем кто очень хорошо попросит)
#
Написал аноним
08 ноября 2011
+1
сисёнки покажи :O
Артур:
фааак
#
Написал аноним
03 ноября 2011
+1
Ня))))))))
Артур:
:*
#
Написал аноним
02 ноября 2011
0
Разреши вопрос.
Случайно наткнулся на твою страницу в вк.
Почему тебя здесь некоторые люди, мягко говоря, недолюбливают?
Вроде, милая симпотичная девушка. Откуда у людей к тебе такая злость?
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
Мр*__*Люблю<З P.S.киса твоя*_*сп:*
#
Написал аноним
12 ноября 2012
0
ты крутая)
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
Ты сучка взломала мою страницу !ну всё сука ты у меня огребаешь!
#
Написал аноним
20 октября 2012
0
Я твой мама ибал. Чтобы я твой мама не ибал отправь СМС с текстом "нинадо" на номер 1488 с пометкой "В кремль". Стоимость СМС 22,8 без НДС.
#
Написал аноним
29 сентября 2012
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Артур Пирожков
По рейтингу
стр.3
стр.3
ты кто?
в каком смысле?
я влюбился :)
пирожок:D
варь
однофамильцы мы,ахахаха)
твои сиськи айс просто)
я тебя обожаю:*
угадаешь кто я?)
иногда делаю за голоса иногда тем кто очень хорошо попросит)
Случайно наткнулся на твою страницу в вк.
Почему тебя здесь некоторые люди, мягко говоря, недолюбливают?
Вроде, милая симпотичная девушка. Откуда у людей к тебе такая злость?