Новых комментариев: 0
  1. 0
    СЛАВА АЛАХУ
    Артур: о чем ты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Давай встречаться?
    Артур: давай
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Зайко няшное:3
    Артур: плохое слово
    #
    Написал аноним
  4. 0
    фап фап фап^^
    Артур: окай
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты мне нравишься! Ты такая милашка ^^
    Артур: окей
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да чтобы ты сдохла шлюха ебаная ты всех бесишь ебланка
    Артур: спасибооо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    шлюха с чёлкой анимешная
    Артур: никапли
    #
    Написал аноним
  8. 0
    трахнуть бы тебя
    Артур: и ты туда же
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ммм...шлаадкий пырожочек моой*
    Артур: хехехе
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Уруруша ^з^
    Артур: дааа
    #
    Написал аноним
  11. -1
    тебе в детстве ничего на голову не падало??
    Артур: ай вонна пепепе пепе пепееее ты совсем не знал о птице все на свете знают что птица синицаааа
    #
    Написал аноним
  12. -1
    да вабще чтоб все твари вроде тибя падохли в один миг
    Артур: кусай ноги
    #
    Написал аноним
  13. -1
    давно ли ты уже не лизбиянка?
    Артур: Никогда ею не была
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Так что по поводу жениццо и макдональдса?!
    Артур: Иди домооооой
    #
    Написал аноним
  15. -1
    хахаа Женек хахахаа
    Артур: Петросян?
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Привет. Давай жениццо лет через 5?! Встретимся у школы в воскресенье в 15:00? С меня Мкдональдс.
    Артур: окок
    ты кто?

    Я - ЖенёК. Когда встретимся-то? И добавь меня в друзья ВКонтакте из подписчиков!
    Артур: Какой женек? ССылку
    #
    Написал аноним
  17. -1
    омг.
    ни чувства стиля,ни вкуса,ни мозгов.
    Артур: Полностью согласна
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Не расти из того чела(который у тебя на аве) педика. Эмо это шайка плакс, которых надо бить головой об унитаз. Ненавижу вас. Если у тебя челка закрывает пол лица- обстриги её или сожги свою голову.
    Артур: ойой
    как будто я эмо да
    я эмарей так то не люблю
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Убейся плиззз**
    Артур: пнх
    #
    Написал аноним
  20. -1
    чё ты курила?
    Артур: носок ок
    #
    Написал аноним
  21. -1
    ебнутая дура
    Артур: америку открыл
    #
    Написал аноним
  22. -1
    недоступная типо,да
    сукааа
    Артур: типо да
    #
    Написал аноним
  23. -2
    ВАНЮЮЮЮЮЛЬКА =3
    Артур:
    #
    Написал аноним
  24. -3
    бэ.........
    Артур: вэ
    #
    Написал аноним
  25. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артур: :D
    #
    Написал аноним
  26. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артур: олололо
    тото я смотрю все мне стали писать анонимками)
    о дааааааааа:*
    #
    Написал аноним
  27. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артур: и я тебя люблю:*
    #
    Написал аноним
  28. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артур: :D
    #
    Написал аноним
  29. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артур: дооооооооооооооо:*
    #
    Написал аноним
  30. -23
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артур: ага)а ты?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Пирожков
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4