Не расти из того чела(который у тебя на аве) педика. Эмо это шайка плакс, которых надо бить головой об унитаз. Ненавижу вас. Если у тебя челка закрывает пол лица- обстриги её или сожги свою голову.
Артур: ойой
как будто я эмо да
я эмарей так то не люблю
Артур: окок
ты кто?
Я - ЖенёК. Когда встретимся-то? И добавь меня в друзья ВКонтакте из подписчиков!
ни чувства стиля,ни вкуса,ни мозгов.
как будто я эмо да
я эмарей так то не люблю
сукааа
тото я смотрю все мне стали писать анонимками)
о дааааааааа:*