Новых комментариев: 0
  1. +2
    бляяяя, но брови нахууууя так черно
    KaryPanas: Слушай,я к твоим бровям не лезу и ты будь добр(а).
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Насосала на айфон 5?
    KaryPanas: Да,у родителей .
    #
    Написал аноним
  3. +2
    как считаешь,девственность в моде?
    KaryPanas: что вообще за бред, люди сошли с ума
    почему все пытаются жить по каким-то придуманным и чужим принципам?
    девственность - хуевственность, да никого не должно волновать девственник другой или нет, каждый сам должен принимать решение когда, где и с кем он может её потерять
    ебать, поставленный вопрос выходит за рамки моего понимания.
    лично твоя жизнь и то, девственник(-ца) ты или нет, меня никак не волнует, я просто не понимаю таких людей, которые суют свой нос в жизнь других
    ***********
    спасибо за внимание
    #
    Написал аноним
  4. +1
    http://cs409626.vk.me/v409626453/4f3d/OoHr0Le3VKY.jpg
    не сдержался, прости
    #
    Написал аноним
  5. +1
    шлююююююююха
    #
    Написал аноним
  6. +1
    не верь этой шмаре!она тебя еще не раз подведет!!!!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Была раньше милой дивочкой) прям красавица, могла много добиться))
    А щас ШМАРИНА, ШМАРИИИИИИИИИИЩе прям(( не тот путь выбрала панас
    KaryPanas: Как я устала,когда всё о себе ..да о себе ,когда же вы будите обо мне?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Вау какая дерзкая,пора нам переспать:**
    KaryPanas: По отдельности разве что!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Попа офигенная :3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Карин, смотря твою страницу, подумал, что ты совсем стала конченой: секс, клубы, черные парни, алкоголь . но это личное дело каждого. ты производишь такое впечатление на людей, которые видят тебя со стороны. но у тебя глубокие мысли. ты говоришь, что деградирует общество, но сама ты деградируешь и портишь репутацию свою не меньше других людей. тебе нравится то, как ты живешь? что о тебе думают люди?
    KaryPanas: Да,я деградирую и сама себя... за это ненавижу,но меняться не хочу. Я живу в своё удовольствие .Мне неважно ,что думают обо мне люди. Я о них вообще не думаю.
    Я могу написать тут историю,но не собираюсь.Извините уж меня!!!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Что хотела бы вернуть?))**
    KaryPanas: иногда хочется возвратиться в детство. безумно.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Чернильница
    KaryPanas: Твоя мама.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Люблю твои брови^^
    KaryPanas: Ахахаха...
    #
    Написал аноним
  14. +1
    какие люди НЕ могут считаться красивыми? и могут ли полные люди считаться привлекательными? ( не те,которые 200+)
    KaryPanas: какие люди НЕ могут считаться красивыми? и могут ли полные люди считаться привлекательными? ( не те,которые 200+) - жесткая френдзона! каждый человек красив по-своему, ведь все индивидуальны и нет таких же других в целом мире
    просто у каждого есть определённые требования для того, что бы считать другого красивым, это может быть что угодно начиная от внешности в целом, заканчивая тем где он живет и с кем общается,
    если какой-то человек не подходит под их выдуманный идеал, то всё человек урод, всё блять, он не достоин даже внимания
    поступая так, люди даже не замечают как сами превращаются в мудаков которые ценят только оболочку человека, а то что внутри их даже не интересует
    я думаю проблема не в внешности и тем более не в весе, а в самих людях и их странностях
    научитесь любить душой, а не глазами, мрази
    ****************************************************
    к чему ваша ВНЕШНОСТЬ, если в душе вы ТВАРИ
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Что нужно сделать, чтобы тебе понравиться?
    KaryPanas: делать ничего не надо,
    если ты мне не нравишься, то тебя ничто уже не спасёт
    ________________________________________________
    оставайся собой, в любом случаи..помогает
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Что труднее сказать:люблю,прости или прощай?
    KaryPanas: Прощай
    ..
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Пошлая.Мне это нравится
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты огромная)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вы достойны друг друга
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Общаешься с кем-нибудь из своих старых одноклассников,из второй школы?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Распустилась,превратилась в шлюху.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    клевая )) мне нравиться.. только жопу бы голую меньше показывала
    платья клевые ,интернет или магазины))? а какие))?
    KaryPanas: Интернету не доверяю.Всё нужно мерить.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Так хочу чтобы ты вернулась ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((
    Ну вернись ко мне
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как ты можете обьяснить слово "красивый"? Для Вас красивый человек- это тот, который хорошо выглядит, либо же тот, который всеобще развит и с которым интересно общаться?
    KaryPanas: если говорит именно "красивый человек", то да, как по мне - это тот, кто хорошо выглядит
    а всеобще развит человек - это просто тот, с кем интересно общаться
    лучше чтобы эти качества сочетались, но это в идеале
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Влияет ли музыка на твоё состояние и на твои эмоции?
    KaryPanas: да.
    ______________________________
    без музыки жизнь была бы ошибкой.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что у тебя вызывает мурашки по коже ?
    KaryPanas: у каждого человека они могут появиться, как и от страха, так и от приятных моментов
    будь то музыка или же прикосновение любимого, или весьма интересная, прочитанная книга, и т.д.
    есть масса вещей, которые могут вызвать у меня "мурашки".
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Какие слова самые сильные?
    KaryPanas: Останься...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Девственница?
    KaryPanas: Листвинница
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Она в литературе разбиралась лучше, чем в жизни, Считая, что в героях книг больше души. Люди вкладывают всё самое сокровенное в написанные буквы. А в жизнь?
    KaryPanas: самое прекрасное, чувственное и трепетное случается с нами в жизни
    в книги люди помещают свои фантазии, мечты и мысли о том, как можно сделать более интересными, более романтичными и прочными выдуманные отношения, называя их "идеальными"
    люди читают книги и представляют любимых героев, переживают вместе с ними их нереальные истории и мгновения, а затем чего-то подобного ожидают и в настоящей жизни, но все забывают что книга, и описание отношений в ней, далеко не показатель в отношениях
    в жизни нет "идеальных" людей и не стоит от них ожидать такого же отношения к вам, если человек нужен вам по настоящему (думаю рано или поздно все встречают такого, с встречей которого приходит и осознание того, что без него вы не представляете дальнейшую жизнь) проявляйте свои чувства, говорите об этом, стесняться некогда, время не возвращается, а уходит мимо нас
    создавайте свои истории, уверена они могут быть в сто раз интерестнеее, потом ещё ваши дети будут рассказывать о вашей любви своим деткам, ваша история будет продолжаться так же долго, как и в книгах, только чувства и события в ней будут реальны, а не же выдуманы и выложены на лист бумаги
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а ты с любой поругалась сейчас чтоли?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. KaryPanas
  3. По рейтингу
По рейтингу