Люди !Аууу, какой век сейчас?16 лет?Нормально!!!!Чему быть шокированным?Она молодец!У неё есть МОЗГ ,а у некоторых его нет даже в 25. Panas ,ты самая лютая в этом городе!Никого не слушай.Не обращай внимание на этот бред!Будь рада ,что ты хотя бы многое умеешь и вытворяешь!
Я в субботу видел как Стас с Любкай ехали в машине....она шо огрызки за тобой подбирает?хахаха...я просто охуел .я не знаю шо происходит .но при нём она полюбому облила тебя грязью чтобы казать королевой.это же ЛЮБАхахахахаха
На хуй ты с это шлюхастой блохой общаешься!?Она обсирает тебя ,говорит какая ты дерьмовая(ну конечно это всё не так), а тебе в лицо говорит ,что ты её родная,любимая и т.д. Фу!Я бы такую тварь к себе даже не подпускал бы!Мы с тобой разговаривали на эту тему,а ты оять с этой шмариной.
KaryPanas: любить родителей
не доверять людям
относиться к людям так же как и они относятся к тебе
_____________________________
печально, но почти во всем перечисленном и со всеми нужно быть в маске, не настоящей, скрывая свои чувства, ведь сейчас всем безразлично
KaryPanas: удивительно, что сейчас вообще можно чему-то разочароваться в нашем то мире, хд... но все же, последнее, что было моим большим разочарованием это я сама, я просто удивляюсь тому насколько я бываю наивна в некоторых моментах и верю людям, которым вообще верить не нужно , жаль что я постоянно с каждым таким человеком в своей жизни становлюсь все хуже, спасибо вам твари за это
Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?))
KaryPanas: МАМОЧКА
только благодаря ей я живу, могу ходить, дышать и разговаривать, могу приносить людям радость и огорчение,
могу..да что угодно могу, потому, что ОНА мне подарила самый большой и ценный подарок - жизнь,
только ОНА достойна моей любви и моего уважения, только с ней можно разделить как радость, так и горечь, и при этом быть уверенной, что тебя не предадут и дадут действительно хороший совет, не бросят, не ищут выгоду для себя, ценят тебя по настоящему
........
цените родителей, никогда не убивайте их жестокими словами
Если человек уверен в том,что он добьётся самого заветного и прилагает немного усилий,он получит что хочет?
KaryPanas: нужно прилагать достаточно усилий, не скажу что слишком много но и не мало, ведь если ничего не делать, то ничего и не произойдет, добиться успеха в каком-то деле или же достижения в целях, планах и т.д. не так просто как хотелось бы, но не надо огорчаться раньше времени и нужно надеяться на лучшее, оно непременно случится
____________________________________________________________________________________________
только вера нас спасает от печальки, только надежда придает нам сил
я со стасом?боже мой ребята!
шмарина.
даже как то смешно))
дай бог вам мозгов
у тебя с ним уже был ?
не доверять людям
относиться к людям так же как и они относятся к тебе
_____________________________
печально, но почти во всем перечисленном и со всеми нужно быть в маске, не настоящей, скрывая свои чувства, ведь сейчас всем безразлично
только благодаря ей я живу, могу ходить, дышать и разговаривать, могу приносить людям радость и огорчение,
могу..да что угодно могу, потому, что ОНА мне подарила самый большой и ценный подарок - жизнь,
только ОНА достойна моей любви и моего уважения, только с ней можно разделить как радость, так и горечь, и при этом быть уверенной, что тебя не предадут и дадут действительно хороший совет, не бросят, не ищут выгоду для себя, ценят тебя по настоящему
........
цените родителей, никогда не убивайте их жестокими словами
____________________________________________________________________________________________
только вера нас спасает от печальки, только надежда придает нам сил