KaryPanas: Все зависит от человека. Если он начнет мечтать, а потом стремиться к своей мечте, то есть реализовать её, то он будет самым счастливым\успешным\прекрасным человеком на земле, а значит и его будущее будет такое же.
KaryPanas: Я даже не знаю с чего начать . Просто так много мыслей на эту тему, а я просто постараюсь выложить их сюда...
Мир катится к деградации... Дети перестают читать книги, писать сами сочинение ( есть ведь интернет, зачем самому сочинять ? ), перестали уважать старших, быть воспитанными. Подростки избивают ветеранов, которые боролись за наши жизни...
Люди выкидывают животных на улицу, как старые вещи или игрушки. Слова "любовь" и "дружба" совсем потеряны, ведь для нынешнего поколения, каждый второй друг, а любовь - это трахаться. Дети начинают рано жить половой жизнью, пить, курить....Всё, пиздец ребята!
Одиночество - это состояние души или затянувшееся событие, как думаешь?
KaryPanas: Для кого как, это зависит не только от ситуации, но и от самого человека. Как всем известно ( хотя может быть и не всем ), люди делятся на: интровертов и экстравертов. Экстраверты - это общительные люди, а вот интроверты наоборот. Они более склонны к одиночеству, также они обладают такими качествами как спокойность и застенчивость. Интровертам мало интересны взаимоотношения с внешним миром, поэтому они большую часть времени проводят в одиночестве, со своим собственным воображением ( которое и играет важную роль в их жизни )
Но есть также люди, у которых одиночество - это затянувшееся событие. У них случились какие-то проблемы личного характера, что поменяло их.
KaryPanas: Музыка - это нечто особенное для меня.
Начнем с того, что я меломан. Реже слушаю: кантри, джаз, блюз и классическую музыку, но тоже нравится)
В коем-то веке музыка для меня стала одним из главных в жизни.
Музыка всегда выражает твое настроение: если тебе весело, то играет веселая, а если грустно - ты обычно добиваешь себя грустной музыкой. Тут ничего уже не поделаешь, ведь не под настроение слушать музыку практически нереально.
Музыка может заставить тебя танцевать, улыбнуться, а может и наоборот - заставить плакать. Музыка - это тексты со смыслом. Это чувства - которые люди, исполняющие её, передают нам. Музыка - это всё !
KaryPanas: Раньше я боялась смерти.
Смерть никогда не торопится, но всегда успевает..Лично я считаю, что смерть это искупление за наши грехи при жизни и ни кто случайно не умирает это последствие каких-либо действий человека.Никто не может сказать , что будет после смерти,но смерть это некое явление, от которого не убежать , нельзя и приблизить час смерти , нам остаётся лишь принять это ....
...
Мир катится к деградации... Дети перестают читать книги, писать сами сочинение ( есть ведь интернет, зачем самому сочинять ? ), перестали уважать старших, быть воспитанными. Подростки избивают ветеранов, которые боролись за наши жизни...
Люди выкидывают животных на улицу, как старые вещи или игрушки. Слова "любовь" и "дружба" совсем потеряны, ведь для нынешнего поколения, каждый второй друг, а любовь - это трахаться. Дети начинают рано жить половой жизнью, пить, курить....Всё, пиздец ребята!
Но есть также люди, у которых одиночество - это затянувшееся событие. У них случились какие-то проблемы личного характера, что поменяло их.
Начнем с того, что я меломан. Реже слушаю: кантри, джаз, блюз и классическую музыку, но тоже нравится)
В коем-то веке музыка для меня стала одним из главных в жизни.
Музыка всегда выражает твое настроение: если тебе весело, то играет веселая, а если грустно - ты обычно добиваешь себя грустной музыкой. Тут ничего уже не поделаешь, ведь не под настроение слушать музыку практически нереально.
Музыка может заставить тебя танцевать, улыбнуться, а может и наоборот - заставить плакать. Музыка - это тексты со смыслом. Это чувства - которые люди, исполняющие её, передают нам. Музыка - это всё !
Смерть никогда не торопится, но всегда успевает..Лично я считаю, что смерть это искупление за наши грехи при жизни и ни кто случайно не умирает это последствие каких-либо действий человека.Никто не может сказать , что будет после смерти,но смерть это некое явление, от которого не убежать , нельзя и приблизить час смерти , нам остаётся лишь принять это ....