KaryPanas: что вообще за бред, люди сошли с ума
почему все пытаются жить по каким-то придуманным и чужим принципам?
девственность - хуевственность, да никого не должно волновать девственник другой или нет, каждый сам должен принимать решение когда, где и с кем он может её потерять
ебать, поставленный вопрос выходит за рамки моего понимания.
лично твоя жизнь и то, девственник(-ца) ты или нет, меня никак не волнует, я просто не понимаю таких людей, которые суют свой нос в жизнь других
***********
спасибо за внимание
Карин, смотря твою страницу, подумал, что ты совсем стала конченой: секс, клубы, черные парни, алкоголь . но это личное дело каждого. ты производишь такое впечатление на людей, которые видят тебя со стороны. но у тебя глубокие мысли. ты говоришь, что деградирует общество, но сама ты деградируешь и портишь репутацию свою не меньше других людей. тебе нравится то, как ты живешь? что о тебе думают люди?
KaryPanas: Да,я деградирую и сама себя... за это ненавижу,но меняться не хочу. Я живу в своё удовольствие .Мне неважно ,что думают обо мне люди. Я о них вообще не думаю.
Я могу написать тут историю,но не собираюсь.Извините уж меня!!!
какие люди НЕ могут считаться красивыми? и могут ли полные люди считаться привлекательными? ( не те,которые 200+)
KaryPanas: какие люди НЕ могут считаться красивыми? и могут ли полные люди считаться привлекательными? ( не те,которые 200+) - жесткая френдзона! каждый человек красив по-своему, ведь все индивидуальны и нет таких же других в целом мире
просто у каждого есть определённые требования для того, что бы считать другого красивым, это может быть что угодно начиная от внешности в целом, заканчивая тем где он живет и с кем общается,
если какой-то человек не подходит под их выдуманный идеал, то всё человек урод, всё блять, он не достоин даже внимания
поступая так, люди даже не замечают как сами превращаются в мудаков которые ценят только оболочку человека, а то что внутри их даже не интересует
я думаю проблема не в внешности и тем более не в весе, а в самих людях и их странностях
научитесь любить душой, а не глазами, мрази
****************************************************
к чему ваша ВНЕШНОСТЬ, если в душе вы ТВАРИ
KaryPanas: делать ничего не надо,
если ты мне не нравишься, то тебя ничто уже не спасёт
________________________________________________
оставайся собой, в любом случаи..помогает
Как ты можете обьяснить слово "красивый"? Для Вас красивый человек- это тот, который хорошо выглядит, либо же тот, который всеобще развит и с которым интересно общаться?
KaryPanas: если говорит именно "красивый человек", то да, как по мне - это тот, кто хорошо выглядит
а всеобще развит человек - это просто тот, с кем интересно общаться
лучше чтобы эти качества сочетались, но это в идеале
KaryPanas: у каждого человека они могут появиться, как и от страха, так и от приятных моментов
будь то музыка или же прикосновение любимого, или весьма интересная, прочитанная книга, и т.д.
есть масса вещей, которые могут вызвать у меня "мурашки".
Она в литературе разбиралась лучше, чем в жизни, Считая, что в героях книг больше души. Люди вкладывают всё самое сокровенное в написанные буквы. А в жизнь?
KaryPanas: самое прекрасное, чувственное и трепетное случается с нами в жизни
в книги люди помещают свои фантазии, мечты и мысли о том, как можно сделать более интересными, более романтичными и прочными выдуманные отношения, называя их "идеальными"
люди читают книги и представляют любимых героев, переживают вместе с ними их нереальные истории и мгновения, а затем чего-то подобного ожидают и в настоящей жизни, но все забывают что книга, и описание отношений в ней, далеко не показатель в отношениях
в жизни нет "идеальных" людей и не стоит от них ожидать такого же отношения к вам, если человек нужен вам по настоящему (думаю рано или поздно все встречают такого, с встречей которого приходит и осознание того, что без него вы не представляете дальнейшую жизнь) проявляйте свои чувства, говорите об этом, стесняться некогда, время не возвращается, а уходит мимо нас
создавайте свои истории, уверена они могут быть в сто раз интерестнеее, потом ещё ваши дети будут рассказывать о вашей любви своим деткам, ваша история будет продолжаться так же долго, как и в книгах, только чувства и события в ней будут реальны, а не же выдуманы и выложены на лист бумаги
почему все пытаются жить по каким-то придуманным и чужим принципам?
девственность - хуевственность, да никого не должно волновать девственник другой или нет, каждый сам должен принимать решение когда, где и с кем он может её потерять
ебать, поставленный вопрос выходит за рамки моего понимания.
лично твоя жизнь и то, девственник(-ца) ты или нет, меня никак не волнует, я просто не понимаю таких людей, которые суют свой нос в жизнь других
***********
спасибо за внимание
не сдержался, прости
А щас ШМАРИНА, ШМАРИИИИИИИИИИЩе прям(( не тот путь выбрала панас
Я могу написать тут историю,но не собираюсь.Извините уж меня!!!
просто у каждого есть определённые требования для того, что бы считать другого красивым, это может быть что угодно начиная от внешности в целом, заканчивая тем где он живет и с кем общается,
если какой-то человек не подходит под их выдуманный идеал, то всё человек урод, всё блять, он не достоин даже внимания
поступая так, люди даже не замечают как сами превращаются в мудаков которые ценят только оболочку человека, а то что внутри их даже не интересует
я думаю проблема не в внешности и тем более не в весе, а в самих людях и их странностях
научитесь любить душой, а не глазами, мрази
****************************************************
к чему ваша ВНЕШНОСТЬ, если в душе вы ТВАРИ
если ты мне не нравишься, то тебя ничто уже не спасёт
________________________________________________
оставайся собой, в любом случаи..помогает
..
платья клевые ,интернет или магазины))? а какие))?
Ну вернись ко мне
а всеобще развит человек - это просто тот, с кем интересно общаться
лучше чтобы эти качества сочетались, но это в идеале
______________________________
без музыки жизнь была бы ошибкой.
будь то музыка или же прикосновение любимого, или весьма интересная, прочитанная книга, и т.д.
есть масса вещей, которые могут вызвать у меня "мурашки".
в книги люди помещают свои фантазии, мечты и мысли о том, как можно сделать более интересными, более романтичными и прочными выдуманные отношения, называя их "идеальными"
люди читают книги и представляют любимых героев, переживают вместе с ними их нереальные истории и мгновения, а затем чего-то подобного ожидают и в настоящей жизни, но все забывают что книга, и описание отношений в ней, далеко не показатель в отношениях
в жизни нет "идеальных" людей и не стоит от них ожидать такого же отношения к вам, если человек нужен вам по настоящему (думаю рано или поздно все встречают такого, с встречей которого приходит и осознание того, что без него вы не представляете дальнейшую жизнь) проявляйте свои чувства, говорите об этом, стесняться некогда, время не возвращается, а уходит мимо нас
создавайте свои истории, уверена они могут быть в сто раз интерестнеее, потом ещё ваши дети будут рассказывать о вашей любви своим деткам, ваша история будет продолжаться так же долго, как и в книгах, только чувства и события в ней будут реальны, а не же выдуманы и выложены на лист бумаги