Я думаю , что все же твой внешний вид отталкивает многих хороших людей.. Ты не тварь, но выглядишь именно так.. Ты не простая, но кажется именно так.. Ты не глупая, но действия показывают обратное.. Ты просто выросла не по годам, а это плохо.. В твоем сознании теперь другое, а многого ты не познала за детство. Поменьше тебе бровей, губ, жоп, плохого секса)
KaryPanas: Если ты так считаешь,то ты не из моего круга общения и ты даже не знаешь ,что со мной происходит.
Поэтому не нужно делать таких мерзких и глупых выводов!
И даа,кстати ...можЕшь !
KaryPanas: очень интересно....чем попытаетесь купить?
деньгами - это лишь бумажки;
чувствами - они не настоящие, если это просто цель;
словами - бла бла бла, не верю;
может какими-то поступками - это уже посерьезней, но все же, рано или поздно вы проколетесь, так как искренних чувств то нет, лож рано или поздно всплывает наружу;
добротой и лаской - ахаах .....просто интересно, а такие люди еще есть, всё хуета.
____________________________________________________________________
вот даже не странно, что таков вопрос, ведь в нашем мире полном всех разных уродов, намного проще купить ту самую "любовь" на ночь, неделю, месяц и т. д.
ведь больше нет уважения к девушкам, больше нет искренних чувств, больше нет любви...только слова, обещания и секс.
Ты составляешь определённое мнение о человеке, судя по его внешнему виду или уже после общения с ним?
KaryPanas: наверное множество людей именно при первой же встрече составляют определённое мнение о человеке, по его внешности, опрятности, манере общения и т.д.
но как известно, то что мы видим с снаружи не всегда отвечает тому, что внутри..то есть, первое впечатление, наверное, на 80% ошибочно..нельзя человека судить как говорится по одежке, нужно проникнуться и понять его, только тогда, можно составить мнение о нем...
что касается лично меня, то да естественно я обращаю внимание на внешний вид, но на моё мнение о человеке это никак не влияет, ведь сужу я человека по тому, какое у него отношение ко мне и к другим людям, какие взгляды на жизнь, поведение, воспитанность и грамотность....то есть, то что внешне не увидеть, а можно только почувствовать..
внешность - обманчива, нужно ценить душу
только длительное общение помогает понять, какой человек на самом деле и что значат его слова
Великий могучий русский язык. Бесят чужие ошибки, особенно когда специально коверкают? А свои, когда замечаешь?
KaryPanas: ну вообще начнём пожалуй с того, что мой родной язык - румынский (так как я с Молдавии),но конечно прошло то время ,когда этот язык был для меня всем!
замечаю ошибки постоянно, даже самые маленькие, мне ужасно обидно за человечество которое считает это в порядке вещей, то что все тупеют прям на глазах, теперь не в почете, писать и говорить правильно (часто из-за молодёжного сленга, которым наверное пользуемся мы все), кому-то даже больше нравится делать ошибки специально .
я считаю, что каждый человек наоборот должен стремиться к самоусовершенствованию, чем к деградации, но выбор у каждого свой и выбирает каждый разное
когда же делаю ошибки я сама (все мы не идеальны и у меня такое бывает оочень часто), то меня это даже не бесит, а скорее огорчает и мне становится безумно стыдно, что я такое допустила, ведь я не такая уж и глупая, но я понимаю и признаю их, пытаясь в дальнейшем не совершать подобного.
Что такое любовь? Состояние души или же положение тела?
KaryPanas: в наше время, это скорее положение тела
почему то все решили, что так лучше
___________________________________
а если нормально отвечать на поставленный вопрос, то любовь я испытываю только к родителям и родным людям, и это искреннее чувство
KaryPanas: люди должны попробовать и хорошее и плохое (т. е. иметь определённый опыт) для того, что бы не совершать ошибок в дальнейшей жизни, что бы научиться принимать верные решения и выбрать правильный путь.
я считаю, что отрицательный опыт куда полезней положительного, ведь только после плохого, мы начинаем тянуться к лучшему и делать всё возможное для достижения этой цели
Если бы кто то родной умирал и единственный способ спасти этого человека - убить другого.... Ты бы убила?
KaryPanas: нет.
я могу убить словами, к сожалению да
но, что касается убийства самого человека, то не смогла бы пойти на это, нужно научиться принимать то, что неизбежно
KaryPanas: если это близкий мне человек, то да, даже очень легко
ужасно боюсь потерять тех, кто сейчас у меня есть
но если же это совсем чужой и безразличен мне человек, то логично же, мне глубоко всё ровно, что он обо мне думает и просить прощение я вряд ли у него буду,
бывает только в редких случаях, когда я реально в виновата
Какие, по твоему мнению, проступки можно простить человеку?
KaryPanas: Что бы человек не сделал, нельзя судить не зная истинных причин его поступка!
да, очень тяжело простить человека, если он сделал больно, но сами подумайте всегда ли вы честно поступаете по отношению к другим
сейчас все спешат разрушить и бросить то, что так долго собирали по частям. я этого никак не пойму. ведь если у вас что-то произошло постарайтесь решать всё вместе, не надо делать поспешных выводов и принимать не верные решения, одумайтесь, что вы чёрт побери делаете со своей жизнью?
да да и ещё раз да, вот пишу и тип такая правильная но ведь и сама далеко не могу простить всё, даже очень многое, постоянно поступаю так, как делать нельзя да и ещё что хуже всего я осознанно делаю ошибки, зачем? сама не знаю, не могу научиться на своих ошибках и это очень плохо, поэтому не мне писать о том что можно прощать, а чего нельзя
лично я не смогла бы, наверное, простить измену, так как считаю, что человек поступив так предал в первую очередь самого себя, ведь это был его выбор, а поступая так по отношению к самому себе, можно представить какое отношение будет ко мне, нет уж увольте меня от такого
но каждый сам решает что можно, а что нельзя прощать и скорее всего всё зависит от того, кто сделал этот проступок, ведь одному человеку мы даём множество шансов и постоянно прощаем, а другому не позволяем ничего
Без чего,по-твоему,сложнее прожить:без зрения,без слуха или без голоса?
KaryPanas: сложнее всего, когда человек двуличный лицемер
видеть - не всегда значит быть уверенным в том, что это и вправду является то самое настоящее
слушать - не всегда значит слышать правду, чаще всего это только наши иллюзии или самообман, в который нам помогают поверить другие
голос - он значит тоже многое, но ведь услышать можно и в полной тишине, главное иметь такого человека, рядом с которым нет смысла говорить, а можно понять всё и даже больше, просто обняв
всё что бы я не написала, всё связанно с чувствами, но ведь сейчас это вовсе не ценится и наши чувства никому не нужны. тогда, что же мы ценим на этот момент? какие ценности мы ещё можем беречь? нет уверенности ни в чём, нет ничего, пустота..........
Правильно ли по твоему? когда девушки говорят я не хочу иметь детей.... мол для себя хочу по жить а не тратить свое время на детский плачь и подгузники...
KaryPanas: А потом плачут и страдают от одиночества в старости,спрашивая бога за что,и почему они не могут иметь детей и за что им это все.Глупые девчули,нельзя такими словами разбрасываться,дети это радость,своя собственная семья это радость,жить для себя можно и нужно,но говорить такие глупости не надо.
KaryPanas: Когда чужие лезут в мою семью,в мою личную жизнь.Я не терплю когда суют свой нос куда не надо или говорят лишнее,за это,вот именно за семью и мою жизнь,я могу поднять на человека руку и хорошенько дать по ебалу,но по другому это никак не назовешь.Никто не имеет право оскорблять и обижать моих родителей,моих родных.
Вот это может меня задеть и из этого точно ничего хорошего не выйдет.
KaryPanas: я считаю, что это 2 совсем разных понятия которые нельзя сравнивать, а нужно рассматривать отдельно.
что такое равнодушие? отвечу цитатой, которая очень нравится:
"не будьте равнодушны, либо равнодушие смертоносно для души человека."
именно для ДУШИ. ведь нам всегда очень неприятно видеть, что человек который нам не безразличен относится к нам с равнодушием. это приводит нас к внутренним разочарованиям, депрессиям, нервному раздражению или просто отчаянию.
что такое ненависть? ненависть-более глубокое чувство, которое является причиной конфликтов. ненависть чаще всего проявляется внешне и несет плохие последствия. в порыве ненависти люди совершают страшнейшие ошибки.
пережить эти два чувства одинаково страшно, ведь от них черствеет такое важное качество как ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
Почему люди предают друг друга, бросаются друзьями направо и налево ?
KaryPanas: потому что,у людей такие характеры. мы никогда не задумываемся над чувствами других,а когда мы понимаем,что потеряли друга,только тогда, мы начинаем задумываться,но уже слишком поздно.
Поэтому не нужно делать таких мерзких и глупых выводов!
И даа,кстати ...можЕшь !
деньгами - это лишь бумажки;
чувствами - они не настоящие, если это просто цель;
словами - бла бла бла, не верю;
может какими-то поступками - это уже посерьезней, но все же, рано или поздно вы проколетесь, так как искренних чувств то нет, лож рано или поздно всплывает наружу;
добротой и лаской - ахаах .....просто интересно, а такие люди еще есть, всё хуета.
____________________________________________________________________
вот даже не странно, что таков вопрос, ведь в нашем мире полном всех разных уродов, намного проще купить ту самую "любовь" на ночь, неделю, месяц и т. д.
ведь больше нет уважения к девушкам, больше нет искренних чувств, больше нет любви...только слова, обещания и секс.
the day and
evening!!!
но как известно, то что мы видим с снаружи не всегда отвечает тому, что внутри..то есть, первое впечатление, наверное, на 80% ошибочно..нельзя человека судить как говорится по одежке, нужно проникнуться и понять его, только тогда, можно составить мнение о нем...
что касается лично меня, то да естественно я обращаю внимание на внешний вид, но на моё мнение о человеке это никак не влияет, ведь сужу я человека по тому, какое у него отношение ко мне и к другим людям, какие взгляды на жизнь, поведение, воспитанность и грамотность....то есть, то что внешне не увидеть, а можно только почувствовать..
внешность - обманчива, нужно ценить душу
только длительное общение помогает понять, какой человек на самом деле и что значат его слова
замечаю ошибки постоянно, даже самые маленькие, мне ужасно обидно за человечество которое считает это в порядке вещей, то что все тупеют прям на глазах, теперь не в почете, писать и говорить правильно (часто из-за молодёжного сленга, которым наверное пользуемся мы все), кому-то даже больше нравится делать ошибки специально .
я считаю, что каждый человек наоборот должен стремиться к самоусовершенствованию, чем к деградации, но выбор у каждого свой и выбирает каждый разное
когда же делаю ошибки я сама (все мы не идеальны и у меня такое бывает оочень часто), то меня это даже не бесит, а скорее огорчает и мне становится безумно стыдно, что я такое допустила, ведь я не такая уж и глупая, но я понимаю и признаю их, пытаясь в дальнейшем не совершать подобного.
почему то все решили, что так лучше
___________________________________
а если нормально отвечать на поставленный вопрос, то любовь я испытываю только к родителям и родным людям, и это искреннее чувство
так, что нехуй распространяться для всех!!!
я считаю, что отрицательный опыт куда полезней положительного, ведь только после плохого, мы начинаем тянуться к лучшему и делать всё возможное для достижения этой цели
я могу убить словами, к сожалению да
но, что касается убийства самого человека, то не смогла бы пойти на это, нужно научиться принимать то, что неизбежно
ужасно боюсь потерять тех, кто сейчас у меня есть
но если же это совсем чужой и безразличен мне человек, то логично же, мне глубоко всё ровно, что он обо мне думает и просить прощение я вряд ли у него буду,
бывает только в редких случаях, когда я реально в виновата
да, очень тяжело простить человека, если он сделал больно, но сами подумайте всегда ли вы честно поступаете по отношению к другим
сейчас все спешат разрушить и бросить то, что так долго собирали по частям. я этого никак не пойму. ведь если у вас что-то произошло постарайтесь решать всё вместе, не надо делать поспешных выводов и принимать не верные решения, одумайтесь, что вы чёрт побери делаете со своей жизнью?
да да и ещё раз да, вот пишу и тип такая правильная но ведь и сама далеко не могу простить всё, даже очень многое, постоянно поступаю так, как делать нельзя да и ещё что хуже всего я осознанно делаю ошибки, зачем? сама не знаю, не могу научиться на своих ошибках и это очень плохо, поэтому не мне писать о том что можно прощать, а чего нельзя
лично я не смогла бы, наверное, простить измену, так как считаю, что человек поступив так предал в первую очередь самого себя, ведь это был его выбор, а поступая так по отношению к самому себе, можно представить какое отношение будет ко мне, нет уж увольте меня от такого
но каждый сам решает что можно, а что нельзя прощать и скорее всего всё зависит от того, кто сделал этот проступок, ведь одному человеку мы даём множество шансов и постоянно прощаем, а другому не позволяем ничего
видеть - не всегда значит быть уверенным в том, что это и вправду является то самое настоящее
слушать - не всегда значит слышать правду, чаще всего это только наши иллюзии или самообман, в который нам помогают поверить другие
голос - он значит тоже многое, но ведь услышать можно и в полной тишине, главное иметь такого человека, рядом с которым нет смысла говорить, а можно понять всё и даже больше, просто обняв
всё что бы я не написала, всё связанно с чувствами, но ведь сейчас это вовсе не ценится и наши чувства никому не нужны. тогда, что же мы ценим на этот момент? какие ценности мы ещё можем беречь? нет уверенности ни в чём, нет ничего, пустота..........
Вот это может меня задеть и из этого точно ничего хорошего не выйдет.
что такое равнодушие? отвечу цитатой, которая очень нравится:
"не будьте равнодушны, либо равнодушие смертоносно для души человека."
именно для ДУШИ. ведь нам всегда очень неприятно видеть, что человек который нам не безразличен относится к нам с равнодушием. это приводит нас к внутренним разочарованиям, депрессиям, нервному раздражению или просто отчаянию.
что такое ненависть? ненависть-более глубокое чувство, которое является причиной конфликтов. ненависть чаще всего проявляется внешне и несет плохие последствия. в порыве ненависти люди совершают страшнейшие ошибки.
пережить эти два чувства одинаково страшно, ведь от них черствеет такое важное качество как ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.