Как ты можете обьяснить слово "красивый"? Для Вас красивый человек- это тот, который хорошо выглядит, либо же тот, который всеобще развит и с которым интересно общаться?
KaryPanas: если говорит именно "красивый человек", то да, как по мне - это тот, кто хорошо выглядит
а всеобще развит человек - это просто тот, с кем интересно общаться
лучше чтобы эти качества сочетались, но это в идеале
KaryPanas: у каждого человека они могут появиться, как и от страха, так и от приятных моментов
будь то музыка или же прикосновение любимого, или весьма интересная, прочитанная книга, и т.д.
есть масса вещей, которые могут вызвать у меня "мурашки".
Она в литературе разбиралась лучше, чем в жизни, Считая, что в героях книг больше души. Люди вкладывают всё самое сокровенное в написанные буквы. А в жизнь?
KaryPanas: самое прекрасное, чувственное и трепетное случается с нами в жизни
в книги люди помещают свои фантазии, мечты и мысли о том, как можно сделать более интересными, более романтичными и прочными выдуманные отношения, называя их "идеальными"
люди читают книги и представляют любимых героев, переживают вместе с ними их нереальные истории и мгновения, а затем чего-то подобного ожидают и в настоящей жизни, но все забывают что книга, и описание отношений в ней, далеко не показатель в отношениях
в жизни нет "идеальных" людей и не стоит от них ожидать такого же отношения к вам, если человек нужен вам по настоящему (думаю рано или поздно все встречают такого, с встречей которого приходит и осознание того, что без него вы не представляете дальнейшую жизнь) проявляйте свои чувства, говорите об этом, стесняться некогда, время не возвращается, а уходит мимо нас
создавайте свои истории, уверена они могут быть в сто раз интерестнеее, потом ещё ваши дети будут рассказывать о вашей любви своим деткам, ваша история будет продолжаться так же долго, как и в книгах, только чувства и события в ней будут реальны, а не же выдуманы и выложены на лист бумаги
Люди !Аууу, какой век сейчас?16 лет?Нормально!!!!Чему быть шокированным?Она молодец!У неё есть МОЗГ ,а у некоторых его нет даже в 25. Panas ,ты самая лютая в этом городе!Никого не слушай.Не обращай внимание на этот бред!Будь рада ,что ты хотя бы многое умеешь и вытворяешь!
Я в субботу видел как Стас с Любкай ехали в машине....она шо огрызки за тобой подбирает?хахаха...я просто охуел .я не знаю шо происходит .но при нём она полюбому облила тебя грязью чтобы казать королевой.это же ЛЮБАхахахахаха
На хуй ты с это шлюхастой блохой общаешься!?Она обсирает тебя ,говорит какая ты дерьмовая(ну конечно это всё не так), а тебе в лицо говорит ,что ты её родная,любимая и т.д. Фу!Я бы такую тварь к себе даже не подпускал бы!Мы с тобой разговаривали на эту тему,а ты оять с этой шмариной.
не сдержался, прости
платья клевые ,интернет или магазины))? а какие))?
А щас ШМАРИНА, ШМАРИИИИИИИИИИЩе прям(( не тот путь выбрала панас
Ну вернись ко мне
а всеобще развит человек - это просто тот, с кем интересно общаться
лучше чтобы эти качества сочетались, но это в идеале
______________________________
без музыки жизнь была бы ошибкой.
будь то музыка или же прикосновение любимого, или весьма интересная, прочитанная книга, и т.д.
есть масса вещей, которые могут вызвать у меня "мурашки".
в книги люди помещают свои фантазии, мечты и мысли о том, как можно сделать более интересными, более романтичными и прочными выдуманные отношения, называя их "идеальными"
люди читают книги и представляют любимых героев, переживают вместе с ними их нереальные истории и мгновения, а затем чего-то подобного ожидают и в настоящей жизни, но все забывают что книга, и описание отношений в ней, далеко не показатель в отношениях
в жизни нет "идеальных" людей и не стоит от них ожидать такого же отношения к вам, если человек нужен вам по настоящему (думаю рано или поздно все встречают такого, с встречей которого приходит и осознание того, что без него вы не представляете дальнейшую жизнь) проявляйте свои чувства, говорите об этом, стесняться некогда, время не возвращается, а уходит мимо нас
создавайте свои истории, уверена они могут быть в сто раз интерестнеее, потом ещё ваши дети будут рассказывать о вашей любви своим деткам, ваша история будет продолжаться так же долго, как и в книгах, только чувства и события в ней будут реальны, а не же выдуманы и выложены на лист бумаги
я со стасом?боже мой ребята!
шмарина.
даже как то смешно))
дай бог вам мозгов