Карин, смотря твою страницу, подумал, что ты совсем стала конченой: секс, клубы, черные парни, алкоголь . но это личное дело каждого. ты производишь такое впечатление на людей, которые видят тебя со стороны. но у тебя глубокие мысли. ты говоришь, что деградирует общество, но сама ты деградируешь и портишь репутацию свою не меньше других людей. тебе нравится то, как ты живешь? что о тебе думают люди?
KaryPanas: Да,я деградирую и сама себя... за это ненавижу,но меняться не хочу. Я живу в своё удовольствие .Мне неважно ,что думают обо мне люди. Я о них вообще не думаю.
Я могу написать тут историю,но не собираюсь.Извините уж меня!!!
KaryPanas: любить родителей
не доверять людям
относиться к людям так же как и они относятся к тебе
_____________________________
печально, но почти во всем перечисленном и со всеми нужно быть в маске, не настоящей, скрывая свои чувства, ведь сейчас всем безразлично
KaryPanas: удивительно, что сейчас вообще можно чему-то разочароваться в нашем то мире, хд... но все же, последнее, что было моим большим разочарованием это я сама, я просто удивляюсь тому насколько я бываю наивна в некоторых моментах и верю людям, которым вообще верить не нужно , жаль что я постоянно с каждым таким человеком в своей жизни становлюсь все хуже, спасибо вам твари за это
Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?))
KaryPanas: МАМОЧКА
только благодаря ей я живу, могу ходить, дышать и разговаривать, могу приносить людям радость и огорчение,
могу..да что угодно могу, потому, что ОНА мне подарила самый большой и ценный подарок - жизнь,
только ОНА достойна моей любви и моего уважения, только с ней можно разделить как радость, так и горечь, и при этом быть уверенной, что тебя не предадут и дадут действительно хороший совет, не бросят, не ищут выгоду для себя, ценят тебя по настоящему
........
цените родителей, никогда не убивайте их жестокими словами
Если человек уверен в том,что он добьётся самого заветного и прилагает немного усилий,он получит что хочет?
KaryPanas: нужно прилагать достаточно усилий, не скажу что слишком много но и не мало, ведь если ничего не делать, то ничего и не произойдет, добиться успеха в каком-то деле или же достижения в целях, планах и т.д. не так просто как хотелось бы, но не надо огорчаться раньше времени и нужно надеяться на лучшее, оно непременно случится
____________________________________________________________________________________________
только вера нас спасает от печальки, только надежда придает нам сил
Я думаю , что все же твой внешний вид отталкивает многих хороших людей.. Ты не тварь, но выглядишь именно так.. Ты не простая, но кажется именно так.. Ты не глупая, но действия показывают обратное.. Ты просто выросла не по годам, а это плохо.. В твоем сознании теперь другое, а многого ты не познала за детство. Поменьше тебе бровей, губ, жоп, плохого секса)
KaryPanas: Если ты так считаешь,то ты не из моего круга общения и ты даже не знаешь ,что со мной происходит.
Поэтому не нужно делать таких мерзких и глупых выводов!
И даа,кстати ...можЕшь !
у тебя с ним уже был ?
Я могу написать тут историю,но не собираюсь.Извините уж меня!!!
не доверять людям
относиться к людям так же как и они относятся к тебе
_____________________________
печально, но почти во всем перечисленном и со всеми нужно быть в маске, не настоящей, скрывая свои чувства, ведь сейчас всем безразлично
только благодаря ей я живу, могу ходить, дышать и разговаривать, могу приносить людям радость и огорчение,
могу..да что угодно могу, потому, что ОНА мне подарила самый большой и ценный подарок - жизнь,
только ОНА достойна моей любви и моего уважения, только с ней можно разделить как радость, так и горечь, и при этом быть уверенной, что тебя не предадут и дадут действительно хороший совет, не бросят, не ищут выгоду для себя, ценят тебя по настоящему
........
цените родителей, никогда не убивайте их жестокими словами
____________________________________________________________________________________________
только вера нас спасает от печальки, только надежда придает нам сил
Поэтому не нужно делать таких мерзких и глупых выводов!
И даа,кстати ...можЕшь !