Новых комментариев: 0
  1. 0
    Про своих не забываешь? как там Митин поживает а то пропал куда то?)
    KaryPanas: К сожалению забываю...((Честно,даже не знаю,но обязательно узнаю!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Попа офигенная :3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какой у тебя рост?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    где сейчас учишься?
    KaryPanas: Спэк.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как ты в голдец ходишь если тебе 16
    KaryPanas: Мне вообще 14
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я тоже по ней соскучился!.......
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я соскучилась))) давно не виделись уже(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А что за парень на Приоре ?
    у тебя с ним уже был ?
    KaryPanas: Фу,какие вопросы.Это личное дело каждого !
    #
    Написал аноним
  9. +2
    бляяяя, но брови нахууууя так черно
    KaryPanas: Слушай,я к твоим бровям не лезу и ты будь добр(а).
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сколько ты весишь??
    KaryPanas: 59-60
    #
    Написал аноним
  11. 0
    16 ей но она охуенна
    #
    Написал аноним
  12. 0
    cколько тебе вообще лет?
    KaryPanas: 16 лет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какие, по твоему мнению, проступки можно простить человеку?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Карин, смотря твою страницу, подумал, что ты совсем стала конченой: секс, клубы, черные парни, алкоголь . но это личное дело каждого. ты производишь такое впечатление на людей, которые видят тебя со стороны. но у тебя глубокие мысли. ты говоришь, что деградирует общество, но сама ты деградируешь и портишь репутацию свою не меньше других людей. тебе нравится то, как ты живешь? что о тебе думают люди?
    KaryPanas: Да,я деградирую и сама себя... за это ненавижу,но меняться не хочу. Я живу в своё удовольствие .Мне неважно ,что думают обо мне люди. Я о них вообще не думаю.
    Я могу написать тут историю,но не собираюсь.Извините уж меня!!!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Насосала на айфон 5?
    KaryPanas: Да,у родителей .
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Каринка,чему тебя научила жизнь?**
    KaryPanas: любить родителей
    не доверять людям
    относиться к людям так же как и они относятся к тебе
    _____________________________
    печально, но почти во всем перечисленном и со всеми нужно быть в маске, не настоящей, скрывая свои чувства, ведь сейчас всем безразлично
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Стерва!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как думаешь: какие самые сильные чувства у человека?
    KaryPanas: любовь, ненависть, злость, обида, ревность - думаю эти
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что последнее тебя разочаровало?
    KaryPanas: удивительно, что сейчас вообще можно чему-то разочароваться в нашем то мире, хд... но все же, последнее, что было моим большим разочарованием это я сама, я просто удивляюсь тому насколько я бываю наивна в некоторых моментах и верю людям, которым вообще верить не нужно , жаль что я постоянно с каждым таким человеком в своей жизни становлюсь все хуже, спасибо вам твари за это
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Что хотела бы вернуть?))**
    KaryPanas: иногда хочется возвратиться в детство. безумно.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?))
    KaryPanas: МАМОЧКА
    только благодаря ей я живу, могу ходить, дышать и разговаривать, могу приносить людям радость и огорчение,
    могу..да что угодно могу, потому, что ОНА мне подарила самый большой и ценный подарок - жизнь,
    только ОНА достойна моей любви и моего уважения, только с ней можно разделить как радость, так и горечь, и при этом быть уверенной, что тебя не предадут и дадут действительно хороший совет, не бросят, не ищут выгоду для себя, ценят тебя по настоящему
    ........
    цените родителей, никогда не убивайте их жестокими словами
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Если человек уверен в том,что он добьётся самого заветного и прилагает немного усилий,он получит что хочет?
    KaryPanas: нужно прилагать достаточно усилий, не скажу что слишком много но и не мало, ведь если ничего не делать, то ничего и не произойдет, добиться успеха в каком-то деле или же достижения в целях, планах и т.д. не так просто как хотелось бы, но не надо огорчаться раньше времени и нужно надеяться на лучшее, оно непременно случится
    ____________________________________________________________________________________________
    только вера нас спасает от печальки, только надежда придает нам сил
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Чтобы не говорили ... Ты очень душевная и красивая девушка, а еще и очень добрая!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я думаю , что все же твой внешний вид отталкивает многих хороших людей.. Ты не тварь, но выглядишь именно так.. Ты не простая, но кажется именно так.. Ты не глупая, но действия показывают обратное.. Ты просто выросла не по годам, а это плохо.. В твоем сознании теперь другое, а многого ты не познала за детство. Поменьше тебе бровей, губ, жоп, плохого секса)
    KaryPanas: Ой,ну спасибо!)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Самое большее ,что ты можишь дать это Секс,,,,(((
    KaryPanas: Если ты так считаешь,то ты не из моего круга общения и ты даже не знаешь ,что со мной происходит.
    Поэтому не нужно делать таких мерзких и глупых выводов!
    И даа,кстати ...можЕшь !
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Выложи фоток^^(я всегда слежу за твоими фотоотчётами )Мне нравится:**
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ах!Мне бы таких родителей как у тебя^^ ( красивых и прилавэ )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Стервозная мадама. В жизни прорвёшься
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ааааа.ты классно одеваешься.Всегда на высоте!Я хочу быть такой как ты.
    KaryPanas: Каждый человек неповторимая личность.Не придумывай всякие глупости,потому-что ты должна быть такой,какая ты есть!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Охуевшая!Очень большие запросы
    KaryPanas: Okay BOSS!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. KaryPanas
  3. стр.2
стр.2