Новых комментариев: 0
  1. 0
    меня парень бросил,что делать?
    KaryPanas: меньше выебывайся,скотина
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что должен уметь делать настоящий мужчина?
    KaryPanas: Обращаться правильно с женщинами.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    за што ты можеш влюбится?
    KaryPanas: Ох великий русский язык....

    ...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я хочу тебя,полностью!Ааааааа...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Каким будет будущее людей?
    KaryPanas: Все зависит от человека. Если он начнет мечтать, а потом стремиться к своей мечте, то есть реализовать её, то он будет самым счастливым\успешным\прекрасным человеком на земле, а значит и его будущее будет такое же.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    к чему наш мир катится?
    KaryPanas: Я даже не знаю с чего начать . Просто так много мыслей на эту тему, а я просто постараюсь выложить их сюда...
    Мир катится к деградации... Дети перестают читать книги, писать сами сочинение ( есть ведь интернет, зачем самому сочинять ? ), перестали уважать старших, быть воспитанными. Подростки избивают ветеранов, которые боролись за наши жизни...
    Люди выкидывают животных на улицу, как старые вещи или игрушки. Слова "любовь" и "дружба" совсем потеряны, ведь для нынешнего поколения, каждый второй друг, а любовь - это трахаться. Дети начинают рано жить половой жизнью, пить, курить....Всё, пиздец ребята!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Одиночество - это состояние души или затянувшееся событие, как думаешь?
    KaryPanas: Для кого как, это зависит не только от ситуации, но и от самого человека. Как всем известно ( хотя может быть и не всем ), люди делятся на: интровертов и экстравертов. Экстраверты - это общительные люди, а вот интроверты наоборот. Они более склонны к одиночеству, также они обладают такими качествами как спокойность и застенчивость. Интровертам мало интересны взаимоотношения с внешним миром, поэтому они большую часть времени проводят в одиночестве, со своим собственным воображением ( которое и играет важную роль в их жизни )
    Но есть также люди, у которых одиночество - это затянувшееся событие. У них случились какие-то проблемы личного характера, что поменяло их.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как ты относишься к музыке?
    KaryPanas: Музыка - это нечто особенное для меня.
    Начнем с того, что я меломан. Реже слушаю: кантри, джаз, блюз и классическую музыку, но тоже нравится)
    В коем-то веке музыка для меня стала одним из главных в жизни.
    Музыка всегда выражает твое настроение: если тебе весело, то играет веселая, а если грустно - ты обычно добиваешь себя грустной музыкой. Тут ничего уже не поделаешь, ведь не под настроение слушать музыку практически нереально.
    Музыка может заставить тебя танцевать, улыбнуться, а может и наоборот - заставить плакать. Музыка - это тексты со смыслом. Это чувства - которые люди, исполняющие её, передают нам. Музыка - это всё !
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как называется это, когда ты счастлива и ни какие проблемы не волнуют?
    KaryPanas: Травка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему,если какой-нибудь прибор не работает - по нему бьют?
    KaryPanas: С рабами срабатывало ...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кого боишься потерять?
    KaryPanas: Родных.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Будь со мной))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты самая самая!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Попа хороша!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люба лярва ещё та..шли её на хуй
    KaryPanas: Лярва ..твоё имя! Если она тебе чем-то не нравится ,то это ко мне не должно относиться.Она моя подруга и еб*сь ты как хочешь! Вась, гуляй!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Фотки пиздатый!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Зачем ты общаешься с Любой!
    KaryPanas: Вась,иди погуляй!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Будь моей!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ладно ,а как ты относишься к смерти?
    KaryPanas: Раньше я боялась смерти.
    Смерть никогда не торопится, но всегда успевает..Лично я считаю, что смерть это искупление за наши грехи при жизни и ни кто случайно не умирает это последствие каких-либо действий человека.Никто не может сказать , что будет после смерти,но смерть это некое явление, от которого не убежать , нельзя и приблизить час смерти , нам остаётся лишь принять это ....
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а ты в бога веришь или во что ты веришь?
    KaryPanas: В бога верю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как тебя называют друзья ?Ну типо прозвище.
    KaryPanas: Kary , Кэри... Панафида
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как ты относишься к неформалам?Я так смотрю у тебя подруга такая есть...
    KaryPanas: Нормально отношусь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты общаешься со своими бывшими?
    KaryPanas: Да,общаюсь.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    важно ли для тебя,чтобы рядом с тобой было много друзей?!
    KaryPanas: No
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какими духами пользуешься?
    KaryPanas: Lady million и Jasmin noir(bvlgari)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты девственница? :3
    KaryPanas: Я бабочка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Панафииииииидка************
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Hochu tebya^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. KaryPanas
  3. стр.4
стр.4