Эта девчуля неописуемо красива,необычайно утонченая,обоятельна и ее взгляд очаровывает так что кроме нее никого не видишь,хочется любоваться ею так долго что вечночти не хватет,пленительница с которой дорога каждая секунда
пиздец,человечество на грани риска,эй народ со стороны Вы такую хуйню несете,про этикет я вообще молчу,одумайтесь зависть это гнилое качество,да она хороша так она же старается так выглядеть!
ты ебан или как??? как тут не дерзить? в ее сторону столько хуйни! иди убейся дрочер