- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ух хороша чертовка)))+1#Написал аноним
-
Хорошая, воспитанная девочка и красивая притом)+1#Написал аноним
-
Видел тебя на днях. В живую ты еще красивей, а как эротично попкой виляешь, когда идешь... Кстати я знаю, где ты живешь. Готовься )))+1Вика: Готовиться к чему?#Написал аноним
-
Пафосная сучка!+1Вика: Ничего подобного)#Написал аноним
-
Викуля, ты просто прелесть ) У тебя на эту субботу никаких планов нет?+1Вика: Нет, в эту субботу я полностью свободна))#Написала Mariya
-
Да, девочка красивая, но слишком уж дерзкая. Думай перед тем как что то писать, а то нарвешься на неприятности.+1Вика: А ты кто вообще такой ?)#Написал аноним
-
Очень красивая. ))) Секси- шмекси ( ничего прошлого) Удачи ))))+2Вика: Спасибо))#Написал Lev Balin-Goetschy
Новых комментариев: 0
