Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какая у тебя любимая поза?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Позволяешь кончить в себя?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нравится когда членом меж сисек тебя трахают?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сколько лет было когда тебя целканули?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ухх поимел бы сучку
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хочешь я устрою тебе незабываемый секс?) это будет самый не реальный секс в твоей жизни!) буду трахать тебя до тех пор пока ты не скажешь остановись)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у тебя тут слет озабочек прямо)))
    Вика: И не говори...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты же проглотишь все? Как тогда...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хочу еще раз услышать твои сладкие стоны и кончить тебе в ротик
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не хочешь повторить? Я не буду сдерживаться как тогда)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Приветик, зайка. Смотрю ты пользуешься популярностью у мальчиков )
    Вика: Да уж. Мне такая популярность 100 лет не нужна...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    О дааа тогда я много кончил, а потом ты взяла его в свои ротик.... ммм... до сих пор помню ощущение твоих губок и язычка на моей залупе
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хаха, моришь чувак, сам с собой пиздишь=) да занята остальное не ебет тебя
    Вика: Может хватит, достал уже. И так понятно, что тут ты один
    #
    Написал аноним
  14. +1
    А еще она так сладострастно стонет ммм....
    Вика: Кончай уже фигню всякую нести
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ощущения просто супер! У нее там так тесно и тепло!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Занято? Ты ее уже шпилил? И как ощущения?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ну так вазилином смазать и пошло - поехало!)))
    Вика: Ты так не шути
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Я ни на че не намекаю=)))
    Вика: Просто не поняла при чем тут вазелин и путевка домой
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Перцовка, вазилин и путевка домой=)) ахаха
    Вика: Это ты на что намекаешь?)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Нет. Я же не сказал, что твой удар достигнет цели. Но настрой твой заводит)
    Вика: Достигнет, не сомневайся) На крайний случай перцовка есть)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    А прелесть еще и горяченькая) ммм ... мне нравится.
    Вика: Мазохист, что ли?)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Какая сексуальная и милая девочка. Томный взгляд полон эротизма, а фигура просто загляденье. Так и хочется наброситься на такую прелесть)
    Вика: А может не надо? Прелесть может и по гениталиям двинуть!)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    После общения с тобой такой заряд позитива ))) Ты просто супер, оставайся всегда такой ))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Девочка просто высший класс! Такая милая и открытая )))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Хорошенькая девочка)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ниче так телка на пару раз хватит!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Красивая телка ты же с растова? я тоже как на щет прогулятся на недели. с братками на тачке подъедем прокатим тебя по очериди тебе понравиться детка обещаю
    Вика: Нет, спасибо. Катайтесь сами.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Вот бы тебя к нам на мальчишник... Одной бы хватило =) Хотя... Восьмерых осилишь?)
    Вика: Не имею привычки по мальчишникам шастать. И что это еще за вопросы?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Да, девочка что надо)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    слов нет красивая)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика
  3. стр.4
стр.4