Меньше негатива)

Эй ребята, почему вы все такие негативные? Столько агрессии, в банальных бытовых ситуациях, складывается впечатление что вы готовы убить друг друга из-за банальных мелочей. Из-за негативного комментария в социальных сетях, косого взгляда на улице - примеров можно привести сколько угодно. Вам самим от этого не противно грызётесь из-за всякой фигни. Лично мне тошно уже)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    о чем же вы будете писать,когда негатив пропадет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Меньше негатива)
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии