Меньше негатива)

Эй ребята, почему вы все такие негативные? Столько агрессии, в банальных бытовых ситуациях, складывается впечатление что вы готовы убить друг друга из-за банальных мелочей. Из-за негативного комментария в социальных сетях, косого взгляда на улице - примеров можно привести сколько угодно. Вам самим от этого не противно грызётесь из-за всякой фигни. Лично мне тошно уже)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Каждому живому ненавистны их тела,
    Каждому слепому ненавистны их тела,
    Каждому рожденному приходится ползти,
    А каждому великому приходится расти.

    Я буду негативен!
    Я буду дефективен!
    #
    Написал аноним
  2. +3
    люди негативны потому, что осознают, насколько они жалкие и ничтожные. сильный человек не опустится до оскорблений.
    #
    Написал аноним
  3. -2
    оооо тяжелый случай, аноним, кто ж тебя обидел, и тут агрессия )))) не печалься, иди скушай печеньку)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Меньше негатива)
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии