Эй ребята, почему вы все такие негативные? Столько агрессии, в банальных бытовых ситуациях, складывается впечатление что вы готовы убить друг друга из-за банальных мелочей. Из-за негативного комментария в социальных сетях, косого взгляда на улице - примеров можно привести сколько угодно. Вам самим от этого не противно грызётесь из-за всякой фигни. Лично мне тошно уже)

Каждому слепому ненавистны их тела,
Каждому рожденному приходится ползти,
А каждому великому приходится расти.
Я буду негативен!
Я буду дефективен!