Меньше негатива)

Эй ребята, почему вы все такие негативные? Столько агрессии, в банальных бытовых ситуациях, складывается впечатление что вы готовы убить друг друга из-за банальных мелочей. Из-за негативного комментария в социальных сетях, косого взгляда на улице - примеров можно привести сколько угодно. Вам самим от этого не противно грызётесь из-за всякой фигни. Лично мне тошно уже)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. -2
    Осколок будущего если тебе не нравиться , зачем так осуждать, валерьяночки) а то нервишки играют) проще будьте ГОВНО люди_)
    #
    Написал аноним
  2. -3
    Смерти тебе, говноблогер Елена.
    Елена: ахахахаахах))) полегчало? этот сайт создан для того чтобы каждый мог высказать своё мнение, а чужие мнения нужно уважать.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  3. -2
    мы агрессивны, ибо вы - пустоголовые "позитивчики" - реально задолбали.
    #
    Написал аноним
  4. +3
    солидарна )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Меньше негатива)
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии