Эй ребята, почему вы все такие негативные? Столько агрессии, в банальных бытовых ситуациях, складывается впечатление что вы готовы убить друг друга из-за банальных мелочей. Из-за негативного комментария в социальных сетях, косого взгляда на улице - примеров можно привести сколько угодно. Вам самим от этого не противно грызётесь из-за всякой фигни. Лично мне тошно уже)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Осколок будущего если тебе не нравиться , зачем так осуждать, валерьяночки) а то нервишки играют) проще будьте ГОВНО люди_)-2#Написал аноним
-
Смерти тебе, говноблогер Елена.-3Елена: ахахахаахах))) полегчало? этот сайт создан для того чтобы каждый мог высказать своё мнение, а чужие мнения нужно уважать.#Написал(а) Лавлэс
-
мы агрессивны, ибо вы - пустоголовые "позитивчики" - реально задолбали.-2#Написал аноним
-
солидарна )+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
