в 100 правильно
Так вот к чему я клоню (Альбина: это был тот идиот,который меня достал)
я тебя не как не обзывал, в отличии от некоторых!!!
И надо уметь прощать, иначе вечно обижаясь потеряешь многих близких!
Мне кажется ты сома догадалась кто это! :)
угадай кто?
почитай:)
- Вова как твоя фамилия?
- Марья Степановна, моя фамилия символизирует то что вы каждый день берете в рот!
- Не дерзи мне Хуев!
- Вообще-то я Ложкин =D
Альбина: эмм...прочитала,честно не знаю. подзказка?
Так вот к чему я клоню (Альбина: это был тот идиот,который меня достал)
я тебя не как не обзывал, в отличии от некоторых!!!
И надо уметь прощать, иначе вечно обижаясь потеряешь многих близких!
Мне кажется ты сома догадалась кто это! :)
Вдумайся в эти слова!!!
и Вывод напиши снизу.
наверно так....
и за 20 минут до назначенного времени пришли Аня,Настя и Женя
мы на др Вики первыми пришли ! С:
Б.В.
ну тогда ладно удачи :)
1 ты уже приехала?
2 когда уезжаеш?(если приехала)
3 каток примерно во вторник-среду зальют!
(угадай) тока не удаляй
это анонимно.
ЗУБЫ ЧИСТИ ЧАЩЕ
я хочу увидеть тебя,ты такая красивая
хмм может в личку напишешь?
Люблю тебя:)*
Ты очень хорошая,добрая,веселая,коасивая и много хороших прилагательных:)
Люблюююююю:*
как ты думаешь, кто это написал?! это очень важно!!!
Тая
А что?
например к Вике ты её уже задолбала
или я не должна узнать твою личность?
и почему ты решил(а) что я Вику достала?
почитай:)
- Вова как твоя фамилия?
- Марья Степановна, моя фамилия символизирует то что вы каждый день берете в рот!
- Не дерзи мне Хуев!
- Вообще-то я Ложкин =D
Люблю тебя:)*
Ты очень хорошая,добрая,веселая,коасивая и много хороших прилагательных:)
Люблюююююю:*