Новых комментариев: 0
  1. +2
    У тебя сросшиеся брови
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вчера..............
    Альбина: эммм..я просто ушла,не ревела.Одна посидеть хотела.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    почему ты ревешь?
    Альбина: Когда ревела???
    #
    Написал аноним
  4. +1
    в 100 правильно
    Так вот к чему я клоню (Альбина: это был тот идиот,который меня достал)
    я тебя не как не обзывал, в отличии от некоторых!!!
    И надо уметь прощать, иначе вечно обижаясь потеряешь многих близких!
    Мне кажется ты сома догадалась кто это! :)
    Альбина: догадалась,все сказал?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Величие императора в умении прощать.
    Вдумайся в эти слова!!!
    и Вывод напиши снизу.
    Альбина: Надо прощать,иначе вечно обижаясь потеряешь многих близких и мало кто захочет по настоящему общаться...
    наверно так....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Маша и Альбина были не первыми,а скорее последними,так как место сбора было у метро.
    и за 20 минут до назначенного времени пришли Аня,Настя и Женя
    Альбина: ну место сбора может и там было,но само др было в кафе.Следовательно мы первые)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мы с Альбинкой классные
    мы на др Вики первыми пришли ! С:
    Альбина: Маша, а то))Кто бы поспорил)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    какая нахуй Вика?я тут ничего не писала давненько.

    Б.В.
    Альбина: это был тот идиот,который меня достал
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хера се
    ну тогда ладно удачи :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    буду тут писать!! потом удалишь
    1 ты уже приехала?
    2 когда уезжаеш?(если приехала)
    3 каток примерно во вторник-среду зальют!
    Альбина: уже уехала.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    айяйа фуфу фу фу такой быть
    (угадай) тока не удаляй
    Альбина: Вика?)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    зачем ты удаляешь комменты?
    это анонимно.
    ЗУБЫ ЧИСТИ ЧАЩЕ
    #
    Написал аноним
  13. +2
    психованная истеричка
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нет,ты приходи к своей школе(278 гимназия),к 6 часам.узнаешь,кто я
    Альбина: кхммммммм..может, ты вообще маньяк,я тебя знаю?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сегодня,в 6
    я хочу увидеть тебя,ты такая красивая
    Альбина: спасибо.
    хмм может в личку напишешь?
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Привет.Давай встретимся?
    Альбина: кхмм...можно)))когда и где?)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Совесиь моя:)
    Люблю тебя:)*
    Ты очень хорошая,добрая,веселая,коасивая и много хороших прилагательных:)
    Люблюююююю:*

    как ты думаешь, кто это написал?! это очень важно!!!
    Тая
    Альбина: Я не думаю.я знаю.это Савицкая
    А что?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а что за бред тут несут?!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    дура тупая!)))))))))
    #
    Написал аноним
  20. -1
    люблю тебя
    Альбина: хммм..может это взаимно))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    класссная))))
    Альбина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    дураа и уродка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ля-ля,хрю-хрю...я вас очень всех люблю!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    трули-вули
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ко всем и тупо
    например к Вике ты её уже задолбала
    Альбина: может перейдем в ЛС?
    или я не должна узнать твою личность?
    и почему ты решил(а) что я Вику достала?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    зачем ты ко всем лезешь?
    Альбина: к кому и как??
    #
    Написал аноним
  27. 0
    угадай кто?
    почитай:)
    - Вова как твоя фамилия?
    - Марья Степановна, моя фамилия символизирует то что вы каждый день берете в рот!
    - Не дерзи мне Хуев!
    - Вообще-то я Ложкин =D
    Альбина: эмм...прочитала,честно не знаю. подзказка?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    странная,но милая и чертовски обаятельная!
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Очень бесячая
    Альбина: ну возможно.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Совесиь моя:)
    Люблю тебя:)*
    Ты очень хорошая,добрая,веселая,коасивая и много хороших прилагательных:)
    Люблюююююю:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альбина Даминова
  3. стр.2
стр.2