Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну ка, а мне сказать кто нравится?!*:
    Артур: а это кто?:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто? (если не секрет)))
    Артур: прости)
    секрет=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тебе кто-нибудь сейчас нравится???:*
    Артур: Да)нравиться:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ава Супер***)))^^)
    Артур: ахах спс:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахах... Артур, что такое?!:* что не нравится?!ккк
    Артур: да нее не всё норм:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сегодня! Дом2!:*ккк
    Артур: даа блииин:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лысик-лысик*)
    Артур: аа неет;!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты что читать не умеешь?!?
    Артур: всмысле?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты Масяся XD
    Артур: ахах чего?))
    #
    Написал аноним
  10. -1
    говорю психичка ты
    Артур: мм да наверное)исправлюсь=))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    браат)) когда жёсткий отдашь? :D
    Артур: ахах брат завтро на трени приходи))отдам))
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Психичка какая то !!!!!!!!!!!!!=*
    Артур: а?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Kak del,chuvak?):DDD
    Артур: ахаха хорошо))хд
    #
    Написал аноним
  14. +1
    прикольный мальчик :)))
    Артур: хах спасибо:))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мун_Си не козел...сам(а) Такой(ая)!!!
    Артур: да ладно =))не обращай внимание))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А ты че с кем то мутишь там?(сп)
    Артур: нет не с кем не мучу
    #
    Написал аноним
  17. -2
    Козел ТЫ))))*
    Артур: мм понятно)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Артур,мой младший:*
    люблю,люблю,люблю:) не слушай никого! Ты добрый,отзывчивый и смешной,уж я-то знаю:) | Л.Бабонька :D*
    Артур: Спасибо систрёнка:*Люблю:*Люблю:*Люблю)ок хорошая:*)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ти мой любименький ДонсЭшка....*)
    Люблю-люблю-люблю :****
    Пабошка маленький*)
    Артур: аа Нуна спасибо:*
    Люблю:*******
    #
    Написал аноним
  20. +3
    Ти прикольный мальчик...но врединка еще тот)))
    Артур: ода)спс=)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахах...молодеееец*:хд
    Артур: ахаха милаха:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    неет)
    не угадал)
    Артур: эм Яна?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну ты же вроде догадался) ну так говори)
    Артур: хах а вдруг я ошибусь))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ха...не, так не пойдет) если уж есть догадки говори, а если правильно подтвержу)
    Артур: хм дай хотя бы подсказку что ли))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну так говори уже)
    Артур: вк напиши))^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    про то,что выше)
    ты догадался, и кто это?)
    Артур: возможно)но я не уверен)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хах....ну и кто же?)
    Артур: ты ваще про чё?)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Артур, такой дурак но хороший)
    ямочка^^ аа...такая милая улыбка*:
    даже не думай о чем то плохом, в твоей жизни еще будут небольшие разочарования, но именно они делают твой характер сильным, поэтому живи и радуйся жизни*:
    Артур: походу я догадываюсь кто это:*спасибо:*
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Помелировался как будто поседел
    Артур: эмм какая тебе разница!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахахах) нифига у тебя их сколько)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Ким
  3. стр.2
стр.2