logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [110]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
ну ка, а мне сказать кто нравится?!*:
Артур:
а это кто?:*
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
кто? (если не секрет)))
Артур:
прости)
секрет=)
#
Написал аноним
18 августа 2011
0
Тебе кто-нибудь сейчас нравится???:*
Артур:
Да)нравиться:*
#
Написал аноним
16 августа 2011
0
Ава Супер***)))^^)
Артур:
ахах спс:*
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
ахах... Артур, что такое?!:* что не нравится?!ккк
Артур:
да нее не всё норм:*
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
Сегодня! Дом2!:*ккк
Артур:
даа блииин:*
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
Лысик-лысик*)
Артур:
аа неет;!)
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
ты что читать не умеешь?!?
Артур:
всмысле?
#
Написал аноним
03 августа 2011
0
Ты Масяся XD
Артур:
ахах чего?))
#
Написал аноним
03 августа 2011
-1
говорю психичка ты
Артур:
мм да наверное)исправлюсь=))
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
браат)) когда жёсткий отдашь? :D
Артур:
ахах брат завтро на трени приходи))отдам))
#
Написал аноним
01 августа 2011
-1
Психичка какая то !!!!!!!!!!!!!=*
Артур:
а?
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
Kak del,chuvak?):DDD
Артур:
ахаха хорошо))хд
#
Написал аноним
24 июля 2011
+1
прикольный мальчик :)))
Артур:
хах спасибо:))
#
Написал аноним
20 июля 2011
0
Мун_Си не козел...сам(а) Такой(ая)!!!
Артур:
да ладно =))не обращай внимание))
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
А ты че с кем то мутишь там?(сп)
Артур:
нет не с кем не мучу
#
Написал аноним
13 июля 2011
-2
Козел ТЫ))))*
Артур:
мм понятно)
#
Написал аноним
12 июля 2011
+3
Артур,мой младший:*
люблю,люблю,люблю:) не слушай никого! Ты добрый,отзывчивый и смешной,уж я-то знаю:) | Л.Бабонька :D*
Артур:
Спасибо систрёнка:*Люблю:*Люблю:*Люблю)ок хорошая:*)
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
Ти мой любименький ДонсЭшка....*)
Люблю-люблю-люблю :****
Пабошка маленький*)
Артур:
аа Нуна спасибо:*
Люблю:*******
#
Написал аноним
18 июня 2011
+3
Ти прикольный мальчик...но врединка еще тот)))
Артур:
ода)спс=)
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
ахах...молодеееец*:хд
Артур:
ахаха милаха:*
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
неет)
не угадал)
Артур:
эм Яна?)
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
ну ты же вроде догадался) ну так говори)
Артур:
хах а вдруг я ошибусь))
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
ха...не, так не пойдет) если уж есть догадки говори, а если правильно подтвержу)
Артур:
хм дай хотя бы подсказку что ли))
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
ну так говори уже)
Артур:
вк напиши))^^
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
про то,что выше)
ты догадался, и кто это?)
Артур:
возможно)но я не уверен)
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
хах....ну и кто же?)
Артур:
ты ваще про чё?)
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
Артур, такой дурак но хороший)
ямочка^^ аа...такая милая улыбка*:
даже не думай о чем то плохом, в твоей жизни еще будут небольшие разочарования, но именно они делают твой характер сильным, поэтому живи и радуйся жизни*:
Артур:
походу я догадываюсь кто это:*спасибо:*
#
Написал аноним
14 июня 2011
-1
Помелировался как будто поседел
Артур:
эмм какая тебе разница!!
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
ахахах) нифига у тебя их сколько)
#
Написал аноним
05 мая 2011
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Артур Ким
стр.2
стр.2
секрет=)
люблю,люблю,люблю:) не слушай никого! Ты добрый,отзывчивый и смешной,уж я-то знаю:) | Л.Бабонька :D*
Люблю-люблю-люблю :****
Пабошка маленький*)
Люблю:*******
не угадал)
ты догадался, и кто это?)
ямочка^^ аа...такая милая улыбка*:
даже не думай о чем то плохом, в твоей жизни еще будут небольшие разочарования, но именно они делают твой характер сильным, поэтому живи и радуйся жизни*: