Я давно тебе хотела сказать...я тебя очень люблю,я каждый день тебя вижу,я просто схожу с ума,ты любовь всей моей жизни...ааа ты такой классный,красивый очень,я всё сделаю ради тебя!Давай встречаться?
Артур: ого мм спасибо:*прости я не знаю кто ты так что прости))
еще хоть один раз увижу или услышу что-либо депрессивное от тебя,какой-либо статус,посвященный ЕРУНДЕ,или еще что,то я тебя с вертушки вырублю,потом запинаю и хрен тебе,а не фотосет!Ты меня понял??
Весь в меня)
Но что было то было))(я буду готовиться к следующему батлу))
а у тебя?
есть не много*
омг)) не не надо XD
Но мне кажется они стрёмно судили)
там ваще чушь какаята
Дядя Игорь И Черенков сказали что это судили не очень)
так что не парься)
наверно я был плохой