Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты любил так раньше?
    Александр: Нет!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы поссорились?
    Александр: Ну немного,уже хорошо всё)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы расстались?
    Александр: Нет)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну ну ну да...
    ахаха :DD
    Александр: :D
    :DD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    обоссы сам себя,дорогуша :DD
    Александр: Оля,вот теперь точно обоссу! :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Совет вам да любовь! Сашка рада за тебя, что у тебя все хорошо! )))
    Александр: Спасибо большое,очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с новым годом, я люблю тебя и не забываю и буду любить,может ты вспомнишь потом меня но будет поздно
    Александр: Спасибо,тебя тоже с новым годом!а вот это уже лишнее)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а если она там останется
    Александр: Не останется)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и когда она вернется?
    Александр: Через две недели!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а ты не боишься что она там кого нибудь найдет и останется там
    Александр: Не боюсь,я в ней теперь уверен))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и как ты ее отпустил?
    Александр: Я не мог её не отпустить!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а куда она поехала?она же далеко живет бросила тебя тут и уехала
    Александр: Она домой поехала,ребята,её дома почти пол года не было,да и новый год же всё-таки празднуют с родными!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Когда домой?
    Александр: Когда Любимую провожу,тогда и домой))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    любишь ее?а она тебя нет!
    Александр: Да ты что
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вы расстались?
    Александр: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вы помирились?
    Александр: Да)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как так не получилось
    Александр: а вот так!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты ее простил? я б такое не простил никогда
    Александр: Я бы тоже так сделал,но у меня не получилось...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ебанутая она.бросай ее
    Александр: Это уже моё дело!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Это из за нее к тебе скорая приезжала?
    Александр: Не совсем....но можно и так сказать...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что случилось?
    Александр: ничего не случилось,всё хорошо))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а она тебя?
    Александр: Вроде как тоже!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты ее любишь?
    Александр: Очень....
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нах так ревновать свою девушку на весь коридор слышно было
    Александр: Узнай всю ситуацию,а потом уже пизди и это вообще никого не касается,чтот не нравиться,заходи,поговорим!!!умники блядь....
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Клёвый )))
    Александр: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вы помирились?
    Александр: Да)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я люблю тебя
    Александр: Я тебя тоже люблю!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да...на все 100%
    Александр: зачем нужно было устраивать всю эту фигню!?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты мне нужен
    Александр: Уверена?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какое же ты все таки чмо,Саша...
    Александр: Может быть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2