Новых комментариев: 0
  1. 0
    как ее зовут?
    Александр: Анюта))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скучаю(*
    Александр: ми ми ми***
    #
    Написал аноним
  3. 0
    есть девушка которая нравится?
    Александр: есть))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    твою девушку зовут Виктория Егорова???
    Александр: нет!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как их зовут
    Александр: это так важно!?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему расстались
    Александр: Редко виделись,ревновали друг друга сильно,я выёбывался много)))вроде так
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Много девушек было?
    Александр: Погоди,надо подумать,будем брать тех,c которыми я встречался больше трёх месяцев,таких было четыре)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Саша и Саша, клево.
    Александр: Офигенно)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему зваЛи?
    Александр: извиняюсь,зовут)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как девушку зовут?
    Александр: не скажу!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Долго встречались?
    Александр: да,долго))только именно сколько встречались я не помню уже!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    твоя первая девушка?
    Александр: Её звали Александра)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    девушка есть?
    Александр: есть!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    почему?.....
    Александр: с утра не задалось!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как настроение?
    Александр: Сегодня не очень!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сука...у меня на ноге синяк из-за тебя:DDD
    Александр: ну ктож виноват!? :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Назарова :DDD
    Александр: да да,я слушаю :DD
    #
    Написал аноним
  18. 0
    козявка..:DDD
    Александр: от козявки слышу :Р
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как учеба?
    Александр: учёба?да вроде нормально)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а ты рад за кого нибудь?
    Александр: за некоторых друзей))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я рада за тебя))
    Александр: а я то как рад)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто из твоих друзей свободен?
    Александр: много кто)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хорошенький:*
    Александр: Ну может)))спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не секретничай)
    Александр: :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а с долговой что тебя связывает
    Александр: Мы дружим)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в кого влюблен?
    Александр: Секрет))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    всегда пожалуйста))
    Александр: ;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    скотинка :DD
    Александр: Ахах,спасибо))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хорошенький**
    Александр: Спасибо'приятно)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а кто из девушек лучшие друзья?
    Александр: Дашка,Валька,Оля,Наташа)))вроде всё
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4