- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
как ее зовут?0Александр: Анюта))#Написал аноним
-
скучаю(*0Александр: ми ми ми***#Написал аноним
-
есть девушка которая нравится?0Александр: есть))#Написал аноним
-
твою девушку зовут Виктория Егорова???0Александр: нет!#Написал аноним
-
Как их зовут0Александр: это так важно!?#Написал аноним
-
Почему расстались0Александр: Редко виделись,ревновали друг друга сильно,я выёбывался много)))вроде так#Написал аноним
-
Много девушек было?0Александр: Погоди,надо подумать,будем брать тех,c которыми я встречался больше трёх месяцев,таких было четыре)))#Написал аноним
-
Саша и Саша, клево.0Александр: Офигенно)))#Написал аноним
-
Почему зваЛи?0Александр: извиняюсь,зовут)))#Написал аноним
-
Как девушку зовут?0Александр: не скажу!#Написал аноним
-
Долго встречались?0Александр: да,долго))только именно сколько встречались я не помню уже!!!#Написал аноним
-
твоя первая девушка?0Александр: Её звали Александра)))#Написал аноним
-
девушка есть?0Александр: есть!#Написал аноним
-
почему?.....0Александр: с утра не задалось!#Написал аноним
-
как настроение?0Александр: Сегодня не очень!#Написал аноним
-
сука...у меня на ноге синяк из-за тебя:DDD0Александр: ну ктож виноват!? :D#Написал аноним
-
Назарова :DDD0Александр: да да,я слушаю :DD#Написал аноним
-
козявка..:DDD0Александр: от козявки слышу :Р#Написал аноним
-
как учеба?0Александр: учёба?да вроде нормально)))#Написал аноним
-
а ты рад за кого нибудь?0Александр: за некоторых друзей))#Написал аноним
-
я рада за тебя))0Александр: а я то как рад)))#Написал аноним
-
кто из твоих друзей свободен?0Александр: много кто)))#Написал аноним
-
хорошенький:*0Александр: Ну может)))спасибо)#Написал аноним
-
не секретничай)0Александр: :)#Написал аноним
-
а с долговой что тебя связывает0Александр: Мы дружим)#Написал аноним
-
в кого влюблен?0Александр: Секрет))#Написал аноним
-
всегда пожалуйста))0Александр: ;)#Написал аноним
-
скотинка :DD0Александр: Ахах,спасибо))#Написал аноним
-
хорошенький**0Александр: Спасибо'приятно)))#Написал аноним
-
а кто из девушек лучшие друзья?0Александр: Дашка,Валька,Оля,Наташа)))вроде всё#Написал аноним
Новых комментариев: 0
