Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как звали твою последнюю девушку?
    Александр: Её имя было Елизавета)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как ты относишься к девчонкам с проверки комнат?
    Александр: Хорошо,я к ним отношусь)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Из девушек кто нравиться?)))
    Александр: Здесь я этого не напишу,это я могу рассказать только своим лучшим друзьям)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что тебя связывает с Антоненковой?
    Александр: Дружба))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто тебе нравиться из общаги?
    Александр: Много кого)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    естественно
    Александр: Мы оба дрищи)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а я знаю что ты здоровей меня D
    Александр: Сучёнок и тут ты споришь:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как быстро все меняется
    Александр: Вот так получилось!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты же сказал первые два!
    Александр: На тот момент он был всё ещё занят))такие пироги)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    И Руся занят?))
    Александр: Нет))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а кто свободный из них?
    Александр: Из тех кого я перечислил свободны все,кроме первых двух))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нет,твои друзья свободные парни?
    Александр: Не все))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ааа..Саша,я догадываюсь что это за лера :DD
    Александр: =D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Идете нахуй от моего брата!!)"Леры"всякиеXD
    Александр: Ахах,красава))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а твои лучшие друзья?
    Александр: Я уже ниже перечислял их,правда не всех))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты свободный?
    Александр: Пока да))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я Лера)))Ну так что???
    Александр: Напиши в вк мне!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    давай я просто напишу свое имя)))
    Александр: Хорошо))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто твои лучшие друзья?
    Александр: Руся,Тёма,Серёжа,Артём Карпеткин,Романыч,Максим(батя) ну вроде и всё)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я тебя люблю***Ты будешь моим?
    Александр: Пиши в ЛС. И я подумаю))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тот же вопрос и у меня?:DD
    Александр: Отвечаю тем же ответом :DD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сколько тебе лет?
    Александр: Мне 17 будет в этом месяце))
    ***
    если тебе только 17 будет, то как ты в армейку попал?
    Александр: Ахах,это наебка была,которая уже сделала своё дело))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я очкую в лс)
    Александр: Не бойся))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты мне нравишься)
    Александр: В лс,пожалуйста))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну это ты сам решай )))мне кажется надо...
    Александр: Хм,ну может быть))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да ладно..найдешь))тебе не трудно найти девушку))
    Александр: Конечно найду))вот только думаю,надо ли мне это!?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А твою девушку Лиза зовут??
    Александр: У меня уже походу нет девушки!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    :)))))*****
    Александр: ))***
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Саша,хороший,и не надо его обзывать!!!)
    Александр: Да да да)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пирд блять!!!
    Александр: Пирд,ахах =D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5