- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
девушка это странный предмет, то она есть, а вроде и нет0Александр: Ахах,точно)#Написал аноним
-
ты что ее стесняешься?0Александр: Нет)#Написал аноним
-
это как типо????0Александр: А вот так))#Написал аноним
-
А как зовут твою типо девушку?0Александр: Секрет))#Написал аноним
-
девушка есть?))0Александр: Теперь вроде есть))#Написал аноним
-
у тебя есть любимый человек?0Александр: Конечно есть))))Мама мой самый любимый человек))#Написал аноним
-
давно с девушкой расстался?0Александр: Месяц назад))#Написал аноним
-
офигенный:***0Александр: Спасибо))#Написал аноним
-
Саня,ты прикольный)))0Александр: Хм,может быть))#Написал аноним
-
сколько тебе лет?0Александр: Мне 17 будет в этом месяце))#Написал аноним
-
Позитив-чувак=D0Александр: Позитив)))#Написал аноним
-
А как завут парня с 320 комнаты что с тобой учится?0Александр: Его зовут Артём, а что,понравился?#Написал аноним
-
Самый лучший друг :*0Александр: Спасибо))**#Написал аноним
-
Братик любимый<30Александр: Люблю тебя )))****#Написал аноним
-
Братка,го завтра гулять!?0Александр: Я позвоню тогда,встретимся у современника))))#Написал аноним
-
есть девушка?0Александр: Нету))#Написал аноним
-
Кто твой новый знакомый? Близкий к другу?0Александр: Дайнеко,вчера познакомились)))#Написал аноним
-
ну бывает :DD0Александр: Да да :D#Написал аноним
-
Не угадал...0Александр: Что именно?#Написал аноним
-
Санёк а чего на nekto.ru а не на ask.fm?0Александр: Могу и на ask зарегаться)))#Написал аноним
-
Не обижайся :))****0Александр: Я не обижаюсь))*#Написал аноним
-
лох педальный0Александр: Тёма суууука =D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
