Новых комментариев: 0
  1. 0
    девушка это странный предмет, то она есть, а вроде и нет
    Александр: Ахах,точно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты что ее стесняешься?
    Александр: Нет)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    это как типо????
    Александр: А вот так))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А как зовут твою типо девушку?
    Александр: Секрет))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    девушка есть?))
    Александр: Теперь вроде есть))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у тебя есть любимый человек?
    Александр: Конечно есть))))Мама мой самый любимый человек))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    давно с девушкой расстался?
    Александр: Месяц назад))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    офигенный:***
    Александр: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Саня,ты прикольный)))
    Александр: Хм,может быть))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сколько тебе лет?
    Александр: Мне 17 будет в этом месяце))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Позитив-чувак=D
    Александр: Позитив)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А как завут парня с 320 комнаты что с тобой учится?
    Александр: Его зовут Артём, а что,понравился?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Самый лучший друг :*
    Александр: Спасибо))**
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Братик любимый<3
    Александр: Люблю тебя )))****
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Братка,го завтра гулять!?
    Александр: Я позвоню тогда,встретимся у современника))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    есть девушка?
    Александр: Нету))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто твой новый знакомый? Близкий к другу?
    Александр: Дайнеко,вчера познакомились)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну бывает :DD
    Александр: Да да :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не угадал...
    Александр: Что именно?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Санёк а чего на nekto.ru а не на ask.fm?
    Александр: Могу и на ask зарегаться)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Не обижайся :))****
    Александр: Я не обижаюсь))*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    лох педальный
    Александр: Тёма суууука =D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6