Новых комментариев: 0
  1. 0
    страшная не страшная, но при желании конкуренцию составлю!
    Вова: ахахахх, поверь без шансов:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бляяяять...ребята!!!!!хватит!!!!мы сами разберемся!!!!а вот эти сучечки безмозглые,которые пишут Вове,что он ахуенный,вы в очередной раз показываете отсутсвие мозгов,потому как пишете анонимно!!)))пишите в лс!!))и все будет збс)))или вы свои страшные прыщавые лица прячите:Dпросто дуры:Dя ржу над вами:D
    Вова: ахаха, может они стесняются:D да и при любом раскладе там очередь:D Но кто бы не был она не заменит инну, ведь она очень сильно мне))так девушки извините, пока я ее люблю ничего не измениться)
    #
    Написал(а) Иннен
  3. 0
    Будьте вы вместе..вы с дубаней суперская пара)я за вас)
    Вова: спасиб...)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дубашева ни куда не уходила!!)))они будут вместе,просто нужно немного времени))
    Вова: !!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Девочка забудь о нем))Ему никто не нужен кроме нее))
    Вова: эм_)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как нужна будет девушка напиши статус вк и я тебе напишу в личку)а так пока не хочу раскрываться себя:* Ну ты очень пиздатый...
    Вова: это будет очень не скоро:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И что что любит? Инна сама кого нибудь любит и при первой возможности съебет к нему! Да и если один любит а другой нет то все быстро пройдет- это факт))По моему если бы любила то не ушла))
    Вова: ахахаха, если люблю значит люблю и мне до пизды что ты считаешь)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Трек ахуенный....слушаю его часами у тебя такой ахуенный голос, не могу наслушаться!:*:*:*
    Вова: слушай, никто не запрещает:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты такой веселый, красивый видела тебя около октября с друзьями)*
    Вова: ммм)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты его еще и трахни прямо тут:Dэтого ахуенно мальчика:Dа вообще лучше губу закатай:)он Инку любит:)и они отличная пара))
    Вова: не знаю кто ты, но лайк!)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Какой ахуенный мальчик*:*
    Вова: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лирика хороша.
    Трэк збс
    Вова: Спасибо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бляяя....идите все к черту!!!
    Вова: поддерживаю!
    #
    Написал(а) Иннен
  14. 0
    Инна, никто не следит просто зачем ему врать если у нас все может быть хорошо! И Тему я не просто так приписал задумайся...
    Вова: Заебали, если пишешь пиши ей в некто, а не мне я понимаю что вы хотите этим добиться но боюсь то что вам я не поверю...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Воу...уже Тему сюда приплели!!!почему я не удивлена??следите за своей личной жизнью,а не за моей..
    Вова: ...
    #
    Написал(а) Иннен
  16. 0
    Братик ваще от души чел ,хороший парень ,(маста)
    Вова: от души)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Инна скажи что ты еще Артема Силаева не знаешь:D Вова надеюсь ты с ним знаком)ты просто не знаешь многова про их отношения и мутки))
    Вова: ммм))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У меня есть парень??)))ваааауууу)))я не знала)))скажите хоть как зовут,а то я не знаю его)))
    Вова: =)
    #
    Написал(а) Иннен
  19. 0
    алкоголь не выход, но вариант. Наркотики не выход но отдых:D
    Вова: ахахах я блять это помню:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты же будешь на тусе 12 числа?если да я буду тебя там ждать:*
    Вова: да, а кто ты?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Дааа у инки есть парень, она сама это всем говорит!:)
    Вовка, у тебя еще много будет таких как она если ты конечно такую теперь хочешь!
    Збс ты пэц
    Вова: скажи мне мне кто ты, и кто ее парень и я скажу правда это или нет:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сегодня футбол в 4 утра где и всегда:D
    Вова: принял:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Парень мне тебя очень жалко:D ты столькова о себе не слышал, я стал дня нее очень близким человеком но скажу одну у нее есть уже парень;)
    Вова: пусть будет так))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ебааааать)))ну пошло-поехало)))давно не вспоминали про Сеньку)))ахахах)))если на то пошло,то я лучше землю буду жрать,чем буду с этим дерьмом)))
    Вова: ахахахах)
    #
    Написал(а) Иннен
  25. 0
    Сеня))знаешь такого?)))
    Вова: да)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто тебе сказал,что она тебя любит???она с Диманом давно мутит:D
    Вова: каким Диманом?:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты охуенный^^,но нам с тобой никогда не быть вместе:(
    Вова: значит не судьба)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Любишь Дубашеву?как можно любить эту суку??!!!
    Вова: можно, она же любит распездяя
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я тику карамелью:D*
    Вова: ахаха впитывай:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты такой классный, видела тебя около европы))милый блин^^:*
    Вова: спасибо конечно))но я не классный^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вова Добрый
  3. стр.2
стр.2