Новых комментариев: 0
  1. 0
    file:///C:/Users/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/Desktop/XbXzBSXhnVM.jpg
    пиздятинки получил ? от кого ?)
    Вова: Получил)а это важно?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И кстати,мое отношение к Вове н как не изменилось))мы как дружили,так и будем дружить...он для меня все такой же дорогой человек))и заткните свои поганые рты!!чмошники!!а то вы пытаетесь самоутвердиться за счет других,только вот херово получается,потому что вы никчемные люди и внутри у вас пустота!!
    Вова: От души!)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    господи,что вы несете,я жива здорова))никто меня не пиздил))сама кого хочешь отпизжу))дебилы))
    Вова: Ахаха лайк))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Зачем твоя подруга Дубашеву отпи*дила?
    Вова: Что!? Пиши в лс поподробней!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты клевый^^
    Вова: Спасибо)^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пидор,ты радоваться должен был,что она вообще посмотрела на тебя!!!а ты такую хуйню вытворяешь!!убивал бы таких!!
    Вова: Пиши в личку)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты думаешь она тебя простила???ахах...
    Вова: Главное что извенился...а простила или нет это ее дело я ничего не думаю..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ни хуя ты тварь!!!!!как можно было так с девчонкой поступить?
    Вова: Вы не хуя не знаете) перед ней я извенился и больше не буду лесть в ее жизнь, будте спокойны)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вы расстались?
    Вова: Да, можете радоваться вы этого хотели:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ахахах))завистники ебаные))всем бы так выглядеть,как Инна))не слушай Вован,красивая,умная и веселая девченка))береги ее))
    Вова: Я не знаю кто ты но я с тобой согласен))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Видел недавно твою бывшую возле твоего коледжа сидела расчесывалась..подумал тебя ждет.. (светленькая такая)
    Вова: Ахахаха)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    добрый отстойно звучит
    Вова: Мне похуй от души)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тебе нравится инна?
    Вова: Да но мы друзья)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дрон Чудо^^ Нежный как попка младенца^^
    Вова: ахахах;D like!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чмошечка мой***
    Вова: =)*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А кто тебя фотографировал(та что на стене) !?
    Мне очень понравилось,я была бы не против фотосессиии
    Вова: напиши в лс все напишу)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    И все ровно ты мутный:*
    Вова: нее мутный хуйло а добрый лучше)*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    папуля:** люблю:*)
    Вова: =)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мууууутный^^
    Вова: Дооообрый^^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Братик:*обожушки:**
    Вова: систер:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Радость моя:)
    Вова: чья?напиши в лс)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вован"добрый":*
    Вова: да^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сука, Вова))) Ты меня поставляешь. Дрон дибил?:D
    Вова: да!!!:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Дрон дибил?:D
    Вова: посмотри на меня и ответь:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мутныыый:*
    Вова: добрый^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Класный ты Вовка:*
    Вова: да не нихуя)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что сивая на хуй послала,поразводила и кинула хахаха
    Вова: да и хуй с ней)зато благодаря ей я нашел человека который ревльно мной дорожит)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты норм чо
    Вова: ахахах и на этом спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вова Добрый
  3. стр.5
стр.5