- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну как поебалу получил?:D0Вова: а это можно сказать получил?чел я без синяков даже:D#Написал аноним
-
неважно кто я!но знай она будет отрицать все это, она любит его я это знаю!0Вова: знай#Написал аноним
-
как жаль что ты не видишь переписки с сенченковым, ты бы много нового узнал, мне обидно за тебя а он сделает так чтобы они были вместе так просто она бы с ним не общалась.0Вова: кто ты человек который хочет мне помочь?#Написал аноним
-
Яу)))с каждым разом узнаю о себе все больше и больше)))это так мило:D0Вова: ^^#Написал(а) Иннен
-
ну я тогда хз кто она, но точно не человек!!))0Вова: эмм..#Написал аноним
-
я думал динозавры вымерли, а хуй там, Дубашева, еще жива!!!0Вова: динозавры вымерли давно))соответственно она не динозавр)#Написал аноним
-
бросай ты эту двуличную падлу!!!0Вова: не нихуя)#Написал аноним
-
ты просто урод:D0Вова: сам ты урод:D#Написал аноним
-
Мой малыш<30Вова: родная моя:*#Написал(а) Иннен
-
Она с ним и будет не сомневайся;)0Вова: увидим)#Написал аноним
-
ты еблан она опять с сенченковым мутить будет а ты игрушка чтобы щас наиграться...и если ты подумал что ее статус тебе то я бы задумался..)короче ты дебил скоро сам будешь жилеть что поверил ей!0Вова: какая разница с кем она мутить будет?если суждено с ним то с ним)#Написал аноним
-
чего не пришел сегодня в своему к коледжу,как договаривались?0Вова: я то пришел постоял покурил и ушел а вот где вы были?#Написал аноним
-
Давай, не вопрос)0Вова: где и когда?)#Написал аноним
-
Хочешь чтоб я тебе в глаза это сказал?0Вова: да#Написал аноним
-
Ёбнулся ты что-ли?0Вова: ну а почему ты мне это все в глаза сказать не хочешь или в личку а пишешь тут:D#Написал аноним
-
Так кто тут кого любит то на самом деле? %-)0Вова: никто никого не лупит)людям заведно просто)#Написал аноним
-
Ух ты! Откуда такие подробности?0Вова: ....#Написал аноним
-
Я никому ничего доказывать не собираюсь;)если ты так думаешь безмозглый аноним-это это твое дело))сколько людей-столько и мнений:)ты за мной не следи,а следи за своей 2ой половинкой:)0Вова: :*#Написал(а) Иннен
-
дубашева еще та шлюха , всем говорит девственница а на самом деле с пробитой целкой гоняет!!0Вова: аххах#Написал аноним
-
Я бы дал пизды всем за такие слова на мою девушку! Если бы не смог справиться, встретил бы в подъезде или в темном переулке где нибудь с битой и бил бы сильно, а потом еще и обоссал бы, чтоб в реале опустить, а не так, как тут герои клавишные) вот и все! Девушка моя-значит моя...0Вова: она была моей и будет))а крысы будут всегда)#Написал аноним
-
Как я понял это про дубашеву это все бред что вы пишите про нее она была всегда на глазах0Вова: )#Написал аноним
-
Ты сука сам навоз жрать будешь))пизда тебе за нее))она была со мной весь вечер))пиши в лс))0Вова: ахаха кто ты?)#Написал аноним
-
а изо рта навозом пахло я чуть не бливанул0Вова: ...)#Написал аноним
-
завтра возле твоего колледжа в 8 вечера, приходи один просто поговорим0Вова: хорошо)#Написал аноним
-
Ваааау:Dда я ахуенна:Dдавай втроем встретимся:Dпосмотрим кто ты:D0Вова: )#Написал аноним
-
скажу так, херово она сосет да и целуется ужасно0Вова: бред:D#Написал аноним
-
что я сцыкану, просто можем встретиться, набухалась она как сцука, со всеми поперецеловалась, взяла меня за руку повела в низ, сказала поговорить, потом начали целоваться, и она мне дрочить, потом опустилась в низ и принялась за дело0Вова: пиши в личку встретимся))#Написал аноним
-
Мммм:Dкруто:D ,во сколько ж это было?:D0Вова: )#Написал аноним
-
шлюха, а кто в губе в толчке сосал, у кого не помнишь? так вот, я тебе и ещё раз на губу закину0Вова: ммм)а можно поподробней даже в лс)хотя ты сыканешь:D#Написал аноним
-
Ахахах))я предлагаю вас в рот оттрахать))а чтобы меня отъебать-боюсь ты за всю жизню такого авторитета не заработаешь:Dотдохни и пососи хуец));)чмоки:))))0Вова: лайк)#Написал(а) Иннен
Новых комментариев: 0
