Когда я смотрю в твою сторону,
Я не вижу мира вокруг.
Слушая мелодию твоего голоса
Я могу не понять о чем ты говоришь.
Ведь звуки ее так прекрасны,
Что мысли покидают голову.
В любом месте,
Когда ты не со мной,
Я не могу не думать о тебе,
Как ты там, одна или среди людей,
Но одинока без меня.
Я не хочу, чтобы так было.
Каждый раз направляясь домой,
Я жду твоих поцелуев,
Мечтаю прикоснуться к твоим губам как только откроется дверь,
Но стоит ей и на самом деле открыться,
меня встречает маленькая, концентрированая версия тебя и меня,
Она кричит "Папа!" и начинает бегать по кругу,
Ну а мы, спасая ее от всего вокруг,
Начинаем бегать за ней, не замечая друг друга,
Так поцелуи и откладываются до вечера.
Но вечером, эта наша с тобой концетрированая версия
...Не хочет спать.
Хочет смотреть мультики, бегать по кругу, или играть
С тобой, со мной, но не дает нам с тобой поиграть друг с другом
В нормальные, взрослые игры,
В которые люди играют по ночам.
Мы-с-тобой-в-одном-уменшенном-флаконе требуем внимания нас же!
И не удивительно, если бы я был вместе с тобой в одном теле
Для меня не было бы большего счастья,
Чем добавить еще тебя, еще твоего внимания,
И с таким раскладом, я, естественно, не хотел бы спать.
Но когда, наконец, наступает долгожданный момент,
Когда маленькая, концентрированная версия тебя и меня засыпает,
Казалось бы, что нам мешает?
Но этот маленький вампир,
Состоящий из самых неспокойных частей тебя и меня,
Выпил из нас всю энергию, которую мы так старались отложить на ночь после рабочего дня.
Ты уж прости,
Но я засыпаю... а? понял, ты уже спишь.
Сладких снов, любимая.
Как бы это не было смешно или печально,
Завтра все это повторится вновь.
Я безумно люблю нашу маленькую семью.
