Я не умею общаться с парнями.Отношусь к ним с недоверием и немного побаиваюсь.Их вообще трудно понять.Вот и сейчас,пишу вам и сомневаюсь,стоит-ли?Парень-же...
Вот вчера один из моих одноклассников положил мне руку на плечо и я замерла и не могла сдвинуться,пока он не договорил и не ушёл.Он говорил о том,что я отлично читаю (У нас был урок литературы и я с ним читала по ролям).
Вот вчера один из моих одноклассников положил мне руку на плечо и я замерла и не могла сдвинуться,пока он не договорил и не ушёл.Он говорил о том,что я отлично читаю (У нас был урок литературы и я с ним читала по ролям).