К-к-комбо уроды.

#добропостотСуперПлан

О чем там дальше? Ну да, о тупом быдле...

Это какая то промежуточная степень развития между обезьяной и человеком. Примитивная речь, жесты, поведение - одним словом: человекоподобное животное. Мозги заменены семечками. Такие индивиды вызывают у меня сострадание -  у них нет будущего, целей, ни-че-го. Это дно, низшие создания. Из-за абсолютной бесполезности гуманнее было бы их уничтожать. Они загрязняют нашу планету, ухудшают генофонд. К тому же, ужасно бесит постоянный говно-реп под окнами...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мой друг любит реп и не прочел ни одной книжки и не умеет грамотно писать даже, но у него свой бизнес и куча бабла и срать он хотел на таких ка ты.

    Всегда вот забавляли такие вот умники. Ладно еще, если сам напишет "мне насрать, я выше!", а тут даже друга какого-то придумал. Если уж насрать, то зачем лезешь? Что ты вообще хотел сказать этим?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_6994272

    Как и говорил.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я тоже не фанат этой "субкультуры" но все эти рассуждения так банальны, я уже молчу об оскорблении...
    Поверьте, они, читая это (если конечно они умеют или будут читать), лучше не станут и не переосмыслят свои поступки. Тем более это же вполне дешевая рабочая сила
    СуперПлан: устаю повторять, что не пытаюсь кого то исправить или заставить задуматься.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "Рэп - говно", - сказали мне бомжи у киоска
    Они знают жизнь, хоть их пальто обоссаны
    #
    Написал Super Mario
  5. 0
    Сейчас набежит быдло-реперское говно и будет делать ко-ко-ко
    СуперПлан: уверяю, не набежит.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Мой друг любит реп и не прочел ни одной книжки и не умеет грамотно писать даже, но у него свой бизнес и куча бабла и срать он хотел на таких ка ты.
    СуперПлан: зато тебе видимо не насрать
    #
    Написал аноним
  7. -1
    А эти товарищи, которых вы называете быдлом, идут работать на заводы от безысходности. Туда, куда вы уж точно побоитесь сунуть свой припудренный носик.
    Я их не оправдываю, но без них будущего не будет и у вас.
    СуперПлан: люди которые идут работать - не быдло. любая работа (за редкими исключениями) почётна.
    быдло просирает свою жизнь и не имеет цели. они не работают - живут за счет родных и близких, не хотят что то в своей жизни изменить.
    ахахах. меня опять не так поняли.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. СуперПлан
  3. Блог
  4. К-к-комбо уроды.
  5. По рейтингу
По рейтингу