Как же страшно, когда некому помочь. Когда одна, без денег, в чужом городе с кучей не решаемых проблем. Зовешь - никто не откликается. кричишь - никто не слышит. Хочется бежать. а больше некуда. Кажется весь мир катиться в пропасть, а я лишь жду когда меня прибьет камнем и весь этот ад закончиться.

-А я что-то не ввидел таблички: "Помогите мне, пожалуйста. Где вводная?"