Первая запись , не знаю о чем её даже написать . Думал , что нужно о чем то захватывающем и особом , но нет . Мне ужасно хреново , все мои знакомые (которые для меня , что-то значат) в отношениях . А я сам , потому как , все время считал , что в любое мгновение , могу все наладить и , зажить припеваючи . Но это переросло в огромную лень и нежелание довольствоваться меньшим . Искать , что-то большее и не быть в низах списков .

Ты-симпатичный парнеь, по имени Виктор и ты должен быть Витей, просто Витей, самим собой)