Вот хочу поделиться последними переживаниями.

Около года назад  меня бросила девушка  которая меня многому научила , и показала , какой должна быть вторая половина , какими чертами , а так же характером , должна обладать . Этот год , я прожил весьма результативно для себя . И теперь я встретил весьма достойную девушку , и думаю , что же будет дальше , у нас множество общих интересов (сказано банально , но таких людей я ещё не встречал) . Либо все будет хорошо , либо "Здравствуй дипресняк" . Так не хочу снова ходить убитым , и ходить с пустым взглядом по улицам , не понятно кого ища в толпе , не знакомых прохожих . А ведь как мало хочется - дарить цветы , и в свободные вечера ходить в театр , или кафе , ведь в Харькове сейчас холодно , да , и улицы все снегом замело . .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Виктор Мамренко
  3. Блог
  4. Вот хочу поделиться последними переживаниями.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу