Знакомство
Сам не знаю как сюда попал,наверное отпуск влияет))) неужели здесь еще кто-то зарегистрирован))) но самое интересное, что люди при общении здесь раскрывается полностью, так как анониму легче выкладывать свои головняки...
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
правильно,отсижуй геморрой.ничего полезного все равно не сделаешь.+1FredPerry: ты много полезного сделал?)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
