Новых комментариев: 0
  1. +1
    есть она у него.
    Алексей: ноу коментс)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    девушка есть?
    Алексей: выше все сказано
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто нравится?
    Алексей: а какая разница?) от этого что то изменится?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    с Дианкой вместе?
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  5. +1
    кто для тебя Диана Харитонова?
    Алексей: Ну подруга, относительно недавно познакомились
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ахахаха
    Лешка то выпендривается?
    Ахахахаха
    ты слышал это, Леш?!
    Ребяяяят, вы о чем?
    Где когда и каким образом он это делает?
    Он замечательный человек!
    Добрый, отзывчивый, искренний
    в конце концов он простой
    он хороший парень;)
    девушке его повезет, не надо тут ля ля
    вобщем вывод: Алешка- хороший паренек:D
    Алексей: хахах спасибо) приятно слышать)
    хаха а точнее видеть:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Уверен даже если бы и была надеюсь она тебя бросит потому что выёбываешься много больно
    Алексей: ххаха блеееать ну даа;) приведи пример)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нету у него девушки
    Алексей: ты уверен(а)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нравишься очень у тебя есть девушка?
    Алексей: все сложно
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Лешка, ты очень хороший человек:)
    приятно с тобой общаться
    есть темы
    настроение поднимаешь всегда:)
    спасибо тебе)
    общаемся мало, а узнала многое о тебе:)
    ты хороший!
    Алексей: хаха спасибо) приятно слышать лестные слова в свой адрес)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    рожей на аве не вышел..
    Алексей: хаха извините царь всех аватарок что не вышел:D будем стараться в следующий раз)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    серьёзно если ты с кем то встречаешься мне жаль ту девушку,ей столько с тобой придется терпеть...и эти измены тоже мне кажется,она мне кажется не дура терпеть это не будет,а хотя она и дура раз тебя выбрала!
    Алексей: воу воу палехче... говорю же херню несешь, если реально считаешь что я плохой то ладно так уж и быть, предъяви мне доказательства что я такой плохой и я признаю... а так нет:D меня это даже немного забавит)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы, дорогие Гаи Фоксы, хватит нести всякий бред, если у вас есть претензии к Алексею, то высказывайте их прямо, а не через анонимку. Или вы "со стальными яйцами" только в некто?
    ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ- ЕБАНИ НА СТЕНУ!
    Алексей: ну в принцепе это их дело куда и что кидать, этот сайт и создан для этого:D это их выбор)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Мне тогда ту девушку жалко,как она это всё терпет хахаха,бабник из тебя конечно хороший ко всем девкам лезешь,как девушку то зовут я с ней пообщаюсь насчет тебе мне кажется ей будет интересно узнать про все твоё хождение по девкам
    Алексей: хахах вуууухахаах ладно ладно) чуть позже скину ссылку даже) хаха ну ты конечно загнул аноним, что мол я ко всем лезу:D если я с кем то обнимаюсь на приветствие или на пращание, это ещё ни чего не значит) ну раз ты так уверен в том что я плохой валяй:D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    у тебя девушка есть?
    хахах, сколько уже вместе, 3 дня?
    ты же обнимаешься со всеми подряд и изменяешь налево и направо!
    Алексей: а тебе не похер ли?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    че приеблись к нему не понимаю
    вообщее, аххаха
    ебанутые у вас мысли, люди, вы о себе задумайтесь
    написали говно и вот рады, ебаать, как смешно
    гелче стало что ли вам?
    и я тебя не защищаю, просто говорю про "некоторых"
    опезды вы!
    за себя то умеете стоять ебаные губошлепы!?
    Алексей: хоу хоу ГЦ.... ГЦ!:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Девушка есть?
    Алексей: есть
    #
    Написал аноним
  18. +1
    тебе мало бы, когда ты от парня алены получил? видимо да, и скоро еще твоё личико пострадает и возможно не только оно!
    ты не плоский? кому ты гонишь? кому нах нужен такой парень, который ни за себя постоять не может, ни за свою девушку! "пресс" в реально мужских разборках не поможет!
    и видимо, ты запутался в определении пола предыдущего анонима,мудила)
    Алексей: хаха ты угрожаешь?) хаха и ещё раз тебе повторяю, ты же всего не знаешь) ты имеешь право считать что хочешь на счет моего тело сложения) но при этом, я тебе вот что хочу сказать, я не запутался в определении пола анонима, а если ты что думал, что типо если я написал "унтерменш" это только парень, то мудила это ты, унтерменши, это Недочеловеки находящиеся на низшей стадии развития,животные в образе людей, так что;) и все же я тебя не понимаю) к кому же я пристаю?
    #
    Написал аноним
  19. +2
    че лезешь то ко всем?
    прям везде суешься, дождешься, и ткнут тебя лицом в асфальт, тебя ничему жизнь то не учит!
    пресс накачал и гордишься им?
    плоский как доска, ручки как веточки, ножки, так вообще две соломинки, смешон!
    наверняка еще, тебе мальчики нравятся, дергаешь письку на голых парней? да?
    Алексей: хаха вот это да вот это поворот событий:D хуя себе:DD окей, давай по порятку
    1. к кому я лезу? и как я лезу?
    2. ты уверен(а) что я плоский как доска и то что я такой каким ты меня описал(а)
    3. ты ещё просто не видел(а) таких каким ты меня назвала:D
    хаха но блеать то что ты написал(а) это просто смешно:D вот ей богу, ты выставляешь себя прям каким то унтерменшом)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну так давай несколько
    Алексей: ну по сути самые самые такие веселые ребята, это ДЕнис печкин, Филя-просто филя:DD Кристина Коптева и Саня Маслов)
    А ещё мой друг с детства, Женька Савельев:DD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Напиши имя самого позитивного и доброго человека которого ты знаешь
    Алексей: самого не могу написать, есть несколько самых таки людей:D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ебать тебя отпиздили как лоха
    Алексей: хаха а ты увер(а) в этом?) ты знаешь все как было? я думаю нет... так что молчи)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кк,там много всего,даже читать лень.В любом случае,отстаньте от Лёшки,он хороший:)
    Алексей: хаха спасибо, Жень:D
    #
    Написала Евгения Ланг
  24. 0
    придирчивый дохуя
    бесишь
    Алексей: воу воу да я не придирчивый... приведи пример в чем я придирчив
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Петухом стал .-.
    Алексей: с чего ты это взял(а)?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Напиши к каждому имени,фамилию, того человека,который придет в голову)
    1-Яна 2-Ксения 3-Александра 4-Вика 5-Катя 6-Ваня 7-Андрей 8-Стас 9-Женя 10-Олег 11-Таня 12-Влад 13-Максим 14-Даша 15-Света 16-Аня 17-Алла 18-Марина 19-Настя 20-Сергей
    Алексей: хаха блеееать:DD зачем?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    классный:)веселый такой, жизнерадостный:)
    хотелось бы пообщаться:)
    Алексей: Пообщайся в чем проблема, я добрый... не загрызу:D добавься если хочешь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Есть девушка?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    давай еще с новыми 10ку
    Алексей: блеать давай уж херней то не будем страдать:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пусть
    Алексей: 13. Паша парфенов
    17. Иван тузов
    19. Даниил Абаимов
    23. Любимцева Алина
    28. Леха Репин
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. стр.12
стр.12