ахахаха
Лешка то выпендривается?
Ахахахаха
ты слышал это, Леш?!
Ребяяяят, вы о чем?
Где когда и каким образом он это делает?
Он замечательный человек!
Добрый, отзывчивый, искренний
в конце концов он простой
он хороший парень;)
девушке его повезет, не надо тут ля ля
вобщем вывод: Алешка- хороший паренек:D
Алексей: хахах спасибо) приятно слышать)
хаха а точнее видеть:D
Лешка, ты очень хороший человек:)
приятно с тобой общаться
есть темы
настроение поднимаешь всегда:)
спасибо тебе)
общаемся мало, а узнала многое о тебе:)
ты хороший!
Алексей: хаха спасибо) приятно слышать лестные слова в свой адрес)
серьёзно если ты с кем то встречаешься мне жаль ту девушку,ей столько с тобой придется терпеть...и эти измены тоже мне кажется,она мне кажется не дура терпеть это не будет,а хотя она и дура раз тебя выбрала!
Алексей: воу воу палехче... говорю же херню несешь, если реально считаешь что я плохой то ладно так уж и быть, предъяви мне доказательства что я такой плохой и я признаю... а так нет:D меня это даже немного забавит)
Вы, дорогие Гаи Фоксы, хватит нести всякий бред, если у вас есть претензии к Алексею, то высказывайте их прямо, а не через анонимку. Или вы "со стальными яйцами" только в некто?
ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ- ЕБАНИ НА СТЕНУ!
Алексей: ну в принцепе это их дело куда и что кидать, этот сайт и создан для этого:D это их выбор)
Мне тогда ту девушку жалко,как она это всё терпет хахаха,бабник из тебя конечно хороший ко всем девкам лезешь,как девушку то зовут я с ней пообщаюсь насчет тебе мне кажется ей будет интересно узнать про все твоё хождение по девкам
Алексей: хахах вуууухахаах ладно ладно) чуть позже скину ссылку даже) хаха ну ты конечно загнул аноним, что мол я ко всем лезу:D если я с кем то обнимаюсь на приветствие или на пращание, это ещё ни чего не значит) ну раз ты так уверен в том что я плохой валяй:D
че приеблись к нему не понимаю
вообщее, аххаха
ебанутые у вас мысли, люди, вы о себе задумайтесь
написали говно и вот рады, ебаать, как смешно
гелче стало что ли вам?
и я тебя не защищаю, просто говорю про "некоторых"
опезды вы!
за себя то умеете стоять ебаные губошлепы!?
тебе мало бы, когда ты от парня алены получил? видимо да, и скоро еще твоё личико пострадает и возможно не только оно!
ты не плоский? кому ты гонишь? кому нах нужен такой парень, который ни за себя постоять не может, ни за свою девушку! "пресс" в реально мужских разборках не поможет!
и видимо, ты запутался в определении пола предыдущего анонима,мудила)
Алексей: хаха ты угрожаешь?) хаха и ещё раз тебе повторяю, ты же всего не знаешь) ты имеешь право считать что хочешь на счет моего тело сложения) но при этом, я тебе вот что хочу сказать, я не запутался в определении пола анонима, а если ты что думал, что типо если я написал "унтерменш" это только парень, то мудила это ты, унтерменши, это Недочеловеки находящиеся на низшей стадии развития,животные в образе людей, так что;) и все же я тебя не понимаю) к кому же я пристаю?
че лезешь то ко всем?
прям везде суешься, дождешься, и ткнут тебя лицом в асфальт, тебя ничему жизнь то не учит!
пресс накачал и гордишься им?
плоский как доска, ручки как веточки, ножки, так вообще две соломинки, смешон!
наверняка еще, тебе мальчики нравятся, дергаешь письку на голых парней? да?
Алексей: хаха вот это да вот это поворот событий:D хуя себе:DD окей, давай по порятку
1. к кому я лезу? и как я лезу?
2. ты уверен(а) что я плоский как доска и то что я такой каким ты меня описал(а)
3. ты ещё просто не видел(а) таких каким ты меня назвала:D
хаха но блеать то что ты написал(а) это просто смешно:D вот ей богу, ты выставляешь себя прям каким то унтерменшом)
Алексей: ну по сути самые самые такие веселые ребята, это ДЕнис печкин, Филя-просто филя:DD Кристина Коптева и Саня Маслов)
А ещё мой друг с детства, Женька Савельев:DD
Лешка то выпендривается?
Ахахахаха
ты слышал это, Леш?!
Ребяяяят, вы о чем?
Где когда и каким образом он это делает?
Он замечательный человек!
Добрый, отзывчивый, искренний
в конце концов он простой
он хороший парень;)
девушке его повезет, не надо тут ля ля
вобщем вывод: Алешка- хороший паренек:D
хаха а точнее видеть:D
приятно с тобой общаться
есть темы
настроение поднимаешь всегда:)
спасибо тебе)
общаемся мало, а узнала многое о тебе:)
ты хороший!
ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ- ЕБАНИ НА СТЕНУ!
хахах, сколько уже вместе, 3 дня?
ты же обнимаешься со всеми подряд и изменяешь налево и направо!
вообщее, аххаха
ебанутые у вас мысли, люди, вы о себе задумайтесь
написали говно и вот рады, ебаать, как смешно
гелче стало что ли вам?
и я тебя не защищаю, просто говорю про "некоторых"
опезды вы!
за себя то умеете стоять ебаные губошлепы!?
ты не плоский? кому ты гонишь? кому нах нужен такой парень, который ни за себя постоять не может, ни за свою девушку! "пресс" в реально мужских разборках не поможет!
и видимо, ты запутался в определении пола предыдущего анонима,мудила)
прям везде суешься, дождешься, и ткнут тебя лицом в асфальт, тебя ничему жизнь то не учит!
пресс накачал и гордишься им?
плоский как доска, ручки как веточки, ножки, так вообще две соломинки, смешон!
наверняка еще, тебе мальчики нравятся, дергаешь письку на голых парней? да?
1. к кому я лезу? и как я лезу?
2. ты уверен(а) что я плоский как доска и то что я такой каким ты меня описал(а)
3. ты ещё просто не видел(а) таких каким ты меня назвала:D
хаха но блеать то что ты написал(а) это просто смешно:D вот ей богу, ты выставляешь себя прям каким то унтерменшом)
А ещё мой друг с детства, Женька Савельев:DD
бесишь
1-Яна 2-Ксения 3-Александра 4-Вика 5-Катя 6-Ваня 7-Андрей 8-Стас 9-Женя 10-Олег 11-Таня 12-Влад 13-Максим 14-Даша 15-Света 16-Аня 17-Алла 18-Марина 19-Настя 20-Сергей
хотелось бы пообщаться:)
17. Иван тузов
19. Даниил Абаимов
23. Любимцева Алина
28. Леха Репин