Люблю тебя!!!! Давно очень, еще когда мы только познакомились. Не знаю как тебе об этом сказать, все равно у нас ничего не прлучится а жаль
Алексей: я не особо люблю такие приколы, так что ни чего ответить не могу, но вот что я тебе скажу, надо пробовать свои силы и удача повернется к тебе лицом;)
Алексей: хаха блин интригаа... интрига, напиши в лс, и буду догадываться)
----------------------------------------------------------------------------------------------
хахаха неа)
напиши имена, которые под этими номерами у тебя в друзьях
и не говори , что лень)
Катя,
Наташа,
Диман,
Женя
(просто имена)
вам не надоело еще такой херней страдать? какая нахуй разница?
милая моя;)
глупая, нет???
милая моя;)
это не прикол
это стандартная ситуация:D
пошло поехало
общение с таинственной влюбленной незнакомкой в некто
збс
------------------------------------------------------
хм...
ты будешь очень удивлен)
----------------------------------------------------------------------------------------------
хахаха неа)
ахахах ты даже не догадываешься кто я :*