Алексей: с кем со всеми? приведи пример)
.. а и еще одно условие что бы это не были моими хорошими знакомыми) блять ну и ещё что я хотел сказать, не тебе же решать с кем мне обниматься а с кем нет
Диане нормально рядом с тобой находиться когда ты других причем многих девушек обнимаешь? Это со стороны не красивоооо! особенно когда ты отпускаешь ее руку или тп что бы обнять другую? Слишком со многими бабами обжимаешься. То и дело что с бабами ходишь всегда. Даже в технаре
Алексей: хахах ебать на сколько нужно быть ..... (редиской), чтобы написать подобную х*йню, понимаешь то чувство когда ты как бы не ходишь ни с кем кроме дианы, а тебе предъявляют, что все наоборот. и поверь я не так часто, как ты говоришь, "обжимаюсь" со своими хорошими друзьями
Вы с Дианкой классная пара счастья вам,цените друг друга ребят,но блин хорош вам вечно лаяться, да она может не идеальная,но часто замечала у тебя такое, что ты на неё вечно матом, не хорошо так Лёш с девушкой!(
И замечала за ней, что часто на парнях всяких висит,Диан надеюсь,что ты тут тоже читаешь как то это не правильно если у тебя есть молодой человек,со стороны отвратительно смотрится
И не ругайтесь у меня, а то вам жопу пороть буду!!!
Алексей: хаха спасибо, но некоторых моментов не понял вообще:DD
Лол
.. а и еще одно условие что бы это не были моими хорошими знакомыми) блять ну и ещё что я хотел сказать, не тебе же решать с кем мне обниматься а с кем нет
ну ка мнение со стороны)
диана
ыштыктыквырлтыктык
Громче!
Серега
Алексей
И замечала за ней, что часто на парнях всяких висит,Диан надеюсь,что ты тут тоже читаешь как то это не правильно если у тебя есть молодой человек,со стороны отвратительно смотрится
И не ругайтесь у меня, а то вам жопу пороть буду!!!
Лооооол
Отстаньте чей
Почему -то меня это не волнует, а вас даже очень? Чего вы лезете то?
Лучшие друзья есть? Вот их
Правильно, леш, так ее так
Ишь что удумала
Дианку подвинуть
Хер тебе!
Только зачесывал бы ее почаще правильно:D
И да, тому анониму, про тупую....я не спорю, я такая:D:D:D
И да, Котенок, ты у меня самый лучший!:*
Не глупые
Просто интересно