Новых комментариев: 0
  1. 0
    Д ты блять со всеми обжимаешься
    Лол
    Алексей: с кем со всеми? приведи пример)
    .. а и еще одно условие что бы это не были моими хорошими знакомыми) блять ну и ещё что я хотел сказать, не тебе же решать с кем мне обниматься а с кем нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Диане нормально рядом с тобой находиться когда ты других причем многих девушек обнимаешь? Это со стороны не красивоооо! особенно когда ты отпускаешь ее руку или тп что бы обнять другую? Слишком со многими бабами обжимаешься. То и дело что с бабами ходишь всегда. Даже в технаре
    Алексей: хахах ебать на сколько нужно быть ..... (редиской), чтобы написать подобную х*йню, понимаешь то чувство когда ты как бы не ходишь ни с кем кроме дианы, а тебе предъявляют, что все наоборот. и поверь я не так часто, как ты говоришь, "обжимаюсь" со своими хорошими друзьями
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Однолюб! Только Диану любит! И не говорите ерунды
    Алексей: ну вот, молодец аноним:DD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бабник. Со многими бабами вижу тебя часто
    Алексей: .... без комментариев) хахах ебать такой чипухи я давненько не слышал) интересно когда это ты меня видел с другими бабами?:DD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты однолюб или бабник?
    Алексей: эм... а по мне что не видно?
    ну ка мнение со стороны)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Это друзей или диалогов?
    Алексей: диалогов, только нахер тебе это, ты не узнаешь обманываю я или нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Первая пятерка друзей и диалогов плиз;)
    Алексей: эм не знаю зачем тебе это?
    диана
    ыштыктыквырлтыктык
    Громче!
    Серега
    Алексей
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вы с Дианкой классная пара счастья вам,цените друг друга ребят,но блин хорош вам вечно лаяться, да она может не идеальная,но часто замечала у тебя такое, что ты на неё вечно матом, не хорошо так Лёш с девушкой!(
    И замечала за ней, что часто на парнях всяких висит,Диан надеюсь,что ты тут тоже читаешь как то это не правильно если у тебя есть молодой человек,со стороны отвратительно смотрится
    И не ругайтесь у меня, а то вам жопу пороть буду!!!
    Алексей: хаха спасибо, но некоторых моментов не понял вообще:DD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    О Боже
    Лооооол
    Отстаньте чей
    Почему -то меня это не волнует, а вас даже очень? Чего вы лезете то?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что значит смотря каких? Поменял бы? Или наоборот? Ее б послал
    Алексей: ...=\
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну бля
    Лучшие друзья есть? Вот их
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Променял бы друзей на бабу?
    Алексей: смотря каких
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Качаешься?
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ахахахха
    Правильно, леш, так ее так
    Ишь что удумала
    Дианку подвинуть
    Хер тебе!
    Алексей: да блять не получится же
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хотя она ни стенка падвинуть можно
    Алексей: хаххах неет, ты её не знаешь, она сама по себе сильный человек, за свое держится мертвой хваткой
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну ладно тогда:(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    И при чем что девушка есть?
    Алексей: при том то, просто представь себе, как ты будешь знакомиться с парнем у которого есть девушка, с которой он всегда, ну и вообще для чего?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хм...;) в кавычках;) значит наоборот?
    Алексей: нет, просто хотел написать типо прямая речь там бла бла бла
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хочу познакомиться с тобой:*
    Алексей: эм, ну что тебе сказать...."У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ"... у меня девушка есть
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дианка то мозги ебет?:D-_-
    Алексей: -_-
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А почему на моё сообщение не ответил?;(((((((((
    Алексей: блять а чего мне ответить?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Прическа дааа отпадная
    Только зачесывал бы ее почаще правильно:D

    И да, тому анониму, про тупую....я не спорю, я такая:D:D:D
    Алексей: бля воска нет вот и не зачесываю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я те бл погуляю. Лесом отсюда шагай.
    И да, Котенок, ты у меня самый лучший!:*
    Алексей: я знаю:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я бы погуляла с тобой, красавчик;*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Прическа классная!!!
    Алексей: хаха ну спасибо) только как бы она обычная)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что-то не видно ни тибя ни Дианы ни вас вместе
    Алексей: мы хорошо скрываемся
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тупая? Мдааа.... Так свою девушку называешь
    Не глупые
    Просто интересно
    Алексей: ну во-первых, я её так любя называю, во-вторых, я и сам знаю как и что я говорю, а в третьих, вопросы рили тупые
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Дианочка у тебя хорошая:) ты ее любишь?
    Алексей: ой блять что за глупые вопросы
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему у тебя Диана без шапки ходит? Почему не ругаешь? Простудится ведь
    Алексей: потому что тупая, не слушает меня, веришь нет, но ругаю!)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Даааас ебемся раз по 10 в день:D завидуешь? И вообще с какого хера лезешь в нашу личную жизнь? Свою устраивай. (ди)
    Алексей: ну без комментариев)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. стр.2
стр.2