Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ебетесь ? Часто?
    Алексей: омг.... а тебя ебет? часто?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лох
    Тебе девушка изменяет а ты и не знаешь и не видишь
    Алексей: эм, что за дибилизм, по моему лох-это ты, потому что она прводит со мной практически все время, она не может изменять, ну и как говорится, без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек, так что предъяви доказательства прежде чем делать такие громкие заявления
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Видела вас недавно. Такие счастливые :*
    Алексей: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А то диана у тебя не хорошая. Постоянно ссоритесь
    Алексей: даже если ссоримся, тебе то какая разница) живи своей жизнью)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Такой классный ^^ го встр?:3
    Алексей: да блеать конечно гоу, я же блеать такой сижу мне делать ничег осмотрю в некто написали гоу встр, а я такой: "диан извини, я от тебя ухожу, мне в некто предложли:DD"..... дибилизм)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мой Алешка:*
    Алексей: мм?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Охуительный пресс: ****
    Алексей: спасибо конечно, но он не охуенный, я его давно уже не качал, кст нужно будет опять начать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему поразнь ходите? Поссорились?
    Алексей: поссорились но уже помирились)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хотел ты бы новых знакомств?*
    Алексей: тут неуместно хочу или нет, просто если так... бам среди друзей новый человек какой то , а я его не знаю, то вот оно новое знакомство, а так всегда приятно пообщаться с людьми
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сколько уже вместе с дианой? до сих пор любишь её?
    Алексей: скоро 10 месяцев как
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кистину Коптеву давно знаешь?
    Алексей: всю свою жизнь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто такая Настя Белова?Давно знакомы?
    Алексей: знакомая давняя, года два знакомы
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я спокойна:*
    Алексей: ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто для тебя является самой красивой девушкой?
    Алексей: не хочу отвечать

    сейчас хочешь ответить?!
    отвечай
    Алексей: диана, девушка моя)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему вы с дианой поменяли аватарки и статусы?
    Алексей: да ни чего:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а по вашему он должен забить на неё и общаться только с вами? странные вы люди. она его девушка и он ей явно должен уделять больше внимания чем вам. и ни с кем для него важным он не прекращал общение когда начал с ней встречаться.
    Алексей: эм ну тоже верно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Когда начал встречаться с Дианой про многих людей забыл и просто забил на них...
    Алексей: в смысле? я со всеми общаюсь, с кем могу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахахаха потому что с дианкой поссорился вот и не хочешь
    выввод, дианка ей является
    сука я баба
    моя логика
    Алексей: жаль что суда картинки нельзя вставлять... там типо "мое лицо когда.." и тп
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто для тебя является самой красивой девушкой?
    Алексей: не хочу отвечать
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мы родня ёпта:D
    P.S. Маринка:)
    Алексей: хаха ну а хули тут ещё думать то:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    от куда ты знаешь Марину Рябову? и давно ли?
    Алексей: учусь с ней в одном техникуме, выступали на одних мероприятиях, и ещё с ней в группе учится мой хороший друг
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пол годаа. Поздравляю вас^^
    Алексей: хаха спааасибо) мы рады)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какие планы на будущее с Дианой?:3
    Алексей: а какая тебе разница?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А ты почему в Делик не ходишь?
    Алексей: разные причины
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Расскажи, что же хорошего в Диане:)
    Алексей: вам этого не понять) для меня много хорошего в ней
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Леш, не знаешь что за песня всегда в Делике играет последней? типо медляка что-то
    Алексей: а я был что ли?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Есть ли у тебя мечты, связанные с Дианой?!:3
    Алексей: хаха есть:3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С годовщиной вас:3
    Алексей: хаха спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как ты относишься к своим бывшим? К даше к примеру.
    Алексей: нахер такие вопросы
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не раСкажу. Не вижу смысла. И он не расскажет. И вообще не надо об этом вспоминать. Закрыли тему.
    Алексей: :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. стр.3
стр.3