Лох
Тебе девушка изменяет а ты и не знаешь и не видишь
Алексей: эм, что за дибилизм, по моему лох-это ты, потому что она прводит со мной практически все время, она не может изменять, ну и как говорится, без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек, так что предъяви доказательства прежде чем делать такие громкие заявления
Алексей: да блеать конечно гоу, я же блеать такой сижу мне делать ничег осмотрю в некто написали гоу встр, а я такой: "диан извини, я от тебя ухожу, мне в некто предложли:DD"..... дибилизм)
Алексей: тут неуместно хочу или нет, просто если так... бам среди друзей новый человек какой то , а я его не знаю, то вот оно новое знакомство, а так всегда приятно пообщаться с людьми
а по вашему он должен забить на неё и общаться только с вами? странные вы люди. она его девушка и он ей явно должен уделять больше внимания чем вам. и ни с кем для него важным он не прекращал общение когда начал с ней встречаться.
Тебе девушка изменяет а ты и не знаешь и не видишь
Алексей: не хочу отвечать
сейчас хочешь ответить?!
отвечай
выввод, дианка ей является
сука я баба
моя логика
P.S. Маринка:)