Новых комментариев: 0
  1. 0
    а мне кажется, что лучше так:
    Деймон+Елена
    Стефан+Кэтрин
    Клаус+Кэролайн
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Очень жаль, что Деймон с Кэтрин потеряли свое будущее еще во втором сезоне. была бы красивая пара.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зачем создавали этот сайт если не публикую половину того, что пишут??
    ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ОПУБЛИКОВЫВАЛИ, пожалуйста:**
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мне больше нравится Пол Уэсли, чем Стефан
    Йен Сомерхолдер, чем Деймон и т.д.
    обожаю этот сериал, все актеры отлично справляются со своими ролями
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я , я безумно хочу чтобы:
    - кэролайн+клаус
    -кэтрин+деймон
    -стефан+елена
    распирает дажееее
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Опубликуйте нижнее мнение на главную, пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я - Деленовец. Болею за Делену с самого начала, но никогда не говорила ничего плохого про Стелену и про Стефана/Уэсли. Я заметила такую вещь. Стеленовцы всегда негодуют, что Деленовцы абсолютно неадекватные, и Стелену подсирают. Но я вот никогда такого не замечала, скорее, наоборот. Слишком часто слышу, что обсирают с ног до головы Сомерхолдера. Такой вопрос, при чём тут Сомерхолдер? Он всего лишь сыграл Деймона, не надо переходить на личности. Он хорошо справился со своей ролью, вот и всё. Уэсли никто не трогает. Я считаю, что они оба замечательные. И вообще, меня сильно напрягает эта вражда, эти ужасные ссоры в фандоме. И Стелена, и Делена - прекрасные пары, обе заслуживают право на существование, и каждый выбрал ту, что ближе ему. На вкус и цвет, как говорится. Давайте жить дружно. И ещё, Уважаемые Стеленовцы, не нужно обобщать, я встречала на своём пути очень много адекватных Деленовцев, поверьте. Всем добра и поняшек.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хороший пабл;)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сегодня снился сон как будто елену трахали Деймон и Клаус это было жестко
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Постоянно снится порнуха с Йеном. Завидуйте, сучки :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В КАКОМ МЕСТЕ ОН ГОРБАТЫЙ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ВАШ ГОРБАТЫЙ ПОЛ НЕ ЛУЧШЕ ЙЕНА. ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ.
    #накипело
    #
    Написал аноним
  13. 0
    СТЕФАН ВОРЕВЕР
    ДОСТАЛИ ДЕЛЕНЩИКИ
    ЧТО ЕСТЬ ТАКОГО У ДЕЙМОНА/ЙЕНА ЧЕГО НЕТ У ПОЛА/СТЕФАНА?
    ЧЕМ ЭТОТ ПУЧЕГЛАЗ ПРИВЛЕК ДЕВУШЕК?
    СТАРЫЙ НИКЧЕМНЫЙ СТАРИКАШКА
    #накипело
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Добрый день,хочу поделится мнением.
    Нравится два актера (и Йен и Пол)
    Но в сериале многим людям нравится Деймон больше ,потому что он типа дерзкий нечувствительный и в тоже время любовь преобладает над ним и он проявляет заботу к Ленке.
    Но, вот ,почему многие так недооценивают Стефана?
    Ведь в прошлом все было иначе. Деймон был не так уж и крут ,он был какой то потерянный ,Стефан ведь, многому научил его.Раньше Деймон ведь считал ,что пить человеческую кровь омерзительно и вообще не хотел превращаться.Жаль,что многие не задумываются какую роль играл младший брат в жизни старшего.
    А вообще в сериале мне нравиться как они сотрудничают)Но, вот ,не повезло им со вкусом на девушек..все в одних и тех же влюбляются.

    И вообще Дефан - это класс!хах
    Надеюсь ни кого не обидела)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мне нравится Йен, но никогда не снился… #безысходность
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Когда целую своего парня, представляю что целую Йена..Стыдно..Потому что думаю что изменяю парню, а прекратить всьо никак не могу..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хочу стать вампиром
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мне очень понравился ваш паблик. Хорошая идея. А если раскрутить, то... вообще класс! :)
    Подслушано: кому надо, так те сами придут)
    мы рады, спасибо, что оценили)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мою собаку зовут Йен. Такая любовь.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У меня стоит на телефоне фотография Деймона. В общем год назад примерно сижу в гостях у родственников. Я посмотрела время на телефоне, а тут дядя подошел и спрашивает смотря на фото: - это твой парень? . Полгода назад сижу на лекции, так же смотрю время и препод задает тот же вопрос. :-D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ваш паблик ебаное дерьмо
    Подслушано: Наш паблик, ебаное дерьмо.
    В следующий раз, дерьмо, ставь запятые.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Снится как делаю минет , обоим братьям. Деймон всегда более груб, а Стэфан бывает очень нежен.
    Потом они ласкают друг друга и меня. Вот такие сны.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.2
стр.2