Ну привет Блог что ли?

 
Я Ватсон. Хемиш Ватсон. Меридианна Хемиш Ватсон.
Решила завести блог и не знаю что в нём писать.
Значит буду писать все что происходит вокруг меня, так как я вижу это своми глазами.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну так начинайте же! не терпится прочитать Вашу первую запись.
    #
    Написала Bonnie
  2. 0
    Забавно. Откуда друзья у любителя сериалов?
    И ассоциация у тебя... Странная.
    Meridianna: Подруга любит Гарри Поттера, поэтому я я о нём знаю всё.
    А друзья, я хоть и люблю сериалы смотреть, но они не заменяют мне жизнь.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  3. 0
    Лучше, чем Хемиш. Меридианна - вообще тут не к месту.
    А что касается того, что тебе уже навысказывали - прими к сведению, сообщество тут действительно не примет, если не собираешься подчиняться правилам.
    Meridianna: Ну Меридианна это имя, я же девушка. А Хемишом обычно друзья кличат. Спасибо.
    Джеймс у меня ассоциация с Джеймсом Поттером, а я не очень люблю этого персонажа.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  4. 0
    Никто не мешал заглянуть в ленту и посмотреть на остальные записи, чтобы обратить на себя внимание как на интересного человека и будущего интересного автора, а не как на еще одного говноблогера.
    Можно было бы не читать, если бы ты писала под замок. А если пишешь в ленту, значит хочешь, чтобы все это читали и ждешь комментариев, критики.
    Я тоже могу сказать, что сижу здесь для того, чтобы не встречать таких, как ты.
    Не нравятся мои комментарии - не читай.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хемиш - шотландское написание. Почему "Хемиш", а не классический "Джеймс"?
    Meridianna: Просто Хемиш мне больше нравится и звучит оно более мяго и плавно. Представь просто как будет звучать Меридианна Джеймс Ватсон. А что?
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  1. nektome.blog
  2. Meridianna
  3. Блог
  4. Ну привет Блог что ли?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу