Лига одиночества ликует =) Сегодня я пополнил их ряды, но я не в печали, печали, отчаянии и грусти, нет :D nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 июня 2015 13:19 | Комментариев: 12 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Выход для двоих сердец. Размеры, рост и пол неважны freeman: Блин, тогда найдем и пойдем =) Администрация же разрешила =) # Написал аноним 07 июня 2015 +1 и что это значит? тебе стало проще без людей в реальности, но в интернете все же ты их находишь? freeman: Я стал больше общаться в интернете чем в жизни. # Написал аноним 07 июня 2015 +1 Почему именно сегодня?) freeman: Осознал -_- # Написал eLEctro 07 июня 2015 +1 а со временем начнешь этим наслаждаться, и хрен кого пустишь в свою жизнь) знакомо, велком) freeman: Теплый прием, неожиданно) # Написал аноним 07 июня 2015
тебе стало проще без людей в реальности, но в интернете все же ты их находишь?