Лига одиночества ликует =)

Сегодня я пополнил их ряды, но я не в печали, печали, отчаянии и грусти, нет :D

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Выход для двоих сердец. Размеры, рост и пол неважны
    freeman: Блин, тогда найдем и пойдем =) Администрация же разрешила =)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    и что это значит?
    тебе стало проще без людей в реальности, но в интернете все же ты их находишь?
    freeman: Я стал больше общаться в интернете чем в жизни.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Почему именно сегодня?)
    freeman: Осознал -_-
    #
    Написал eLEctro
  4. +1
    а со временем начнешь этим наслаждаться, и хрен кого пустишь в свою жизнь) знакомо, велком)
    freeman: Теплый прием, неожиданно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. freeman
  3. Блог
  4. Лига одиночества ликует =)
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу