Что делать если я сильно требователен, я уже что только не делал чтобы это исправить но ничего не получается, еще иногда я высокого о себе мнение, это меня бесит пипец.. Когда я такой становлюсь то всегда извиняюсь перед человеком, ибо не со зла. ЧТО подскажете ? Надеюсь на вашу помощь)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
